Подача на визу в Словении - бывают ли услуги доставки паспорта?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Lara_Konfi, seva222, Ирэн Л, НатальяТи и гости: 17

Подача на визу в Словении - бывают ли услуги доставки паспорта?

Сообщение: #1

Сообщение shepot_strun » 01 июл 2023, 15:23

Я сейчас живу в Нидерландах, буду подавать документы на визу США в Словении. На собеседование надо принести с собой конверт с обратным адресом (в Словении), по которому доставят паспорт. Вклеивать визу могут до 5 дней - я за это время уже улечу обратно в Амстердам. Как я поняла - в случае одобрения визы ее вклеивают и высылают по указанному адресу и при этом не обязательно лично в руки заявителю. Но выслать в другую страну они не могут. Вопрос - есть ли какой-то способ организовать доставку паспорта сразу в Нидерланды? Может бывают какие-то сервисы для этого? Знакомых в Словении у меня нет - а это бы решило проблему. И мне почти точно визу сразу не дадут и будет админпроверка. И тогда в случае одобрения придется летать туда еще раз чтобы отдать паспорт и чтобы забрать. Звучит очень неоптимально, хочу понять, есть ли какие-то еще варианты.
shepot_strun
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2023
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
документы на визу США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль