США: Билеты на спортивные соревнования

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #241

Сообщение inters » 06 сен 2018, 19:34

Это при наличии опции e-ticket у продавца. В данном случае другая форма билета.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #242

Сообщение Lamp » 06 сен 2018, 19:40

inters писал(а) 06 сен 2018, 19:34:В данном случае другая форма билета.


Так это же и есть e-ticket. А продавец AXS. Я не понял- распечатать на бумаге билет не получится при покупке через AXS, только сохранять в смартфоне, или можно распечатать будет?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #243

Сообщение inters » 06 сен 2018, 22:28

Ну это по крайней мере как я это вижу. (е-тикет это обычно пдф документ). Что в этом случае у них - точно непонятно.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #244

Сообщение Skellar » 07 сен 2018, 13:25

Всем привет. Такая ситуация - брал на ticketmaster на 11.11.2018 в Чикаго билеты на NFL, на Chicago Bears, но поменялись планы и я на них не успеваю. Вариант доставки билетов - On mobile. Поэтому вопросы - 1) Может кому-то нужны билеты? 2) Как можно перепродать такие билеты? Может знает кто.
Skellar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #245

Сообщение Alexxas » 26 сен 2018, 00:11

Поделюсь своей историей. В прошлом году покупал билеты на плей-офф НБА, покупала подруга, живущая в DC на мое имя со StubHub. Условием получения билетов было приложение Flash Seats. Она так же зарегистрировалась на этом сайте, дала мне логин/пароль. Мне оставалось скачать этот App (Android). Конечно же из России я его не смог скачать. Начал "гуглить" - скачать Flash Seats.apk - ищется "на ура". Закинул apk на телефон, установил и залогинился. В моих покупках сразу же появились билеты с QR кодом. Загвоздка была в том, что этот код генерится, а для генерации нужен интернет. Я не покупал никакие симки, инетом пользовался только в отелях. Все переживал, как же я покажу код при входе. Переживал зря, при входе на стадион телефон нашел бесплатный wi-fi арены, QR-код получил. Охранники просканировали код и мини-принтер распечатал мне билеты.
P.S. только что купил (сам) билеты на игру в ЛА на Хеллоуин . Хотел также получить билеты через Flash seats, но дешевых не было. Поэтому выбрал с условием получения - pickup/ups. Pickup - получаешь билеты прямо на кассе, UPS - указал адрес знакомого, живущего в ЛА. Если нет знакомых в городе, то можно заказать билеты на свое имя в отель.
Alexxas
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #246

Сообщение sknelman » 03 окт 2018, 10:49

День добрый!
В середине октября буду пару дней в Нью-Йорке, хотелось-бы сходить на хоккей, 21 числа "New York Rangers" играет с "Calgary Flames". Лечу по работе, поэтому заранее не могу знать или получится сходить Есть ли возможность преобрести билет тупо в кассе "Madison Square Garden" перед началом матча? Или продажа билетов производится только онлайн?
Спасибо!
sknelman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2018
Город: Акко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #247

Сообщение Lamp » 03 окт 2018, 11:36

Разобрался я в этих мобильных приложениях. Удалось все их поставить на смартфон. НО-главная засада оказалось в том, что они все требуют карту только банков США или Канады. Если карта (даже долларовая) выпущена российским банком, то ее просто не ввести. Даже до введения биллинг адреса не дает дойти в мобильном приложении. Это все касается попыток заранее купить билет на матчи в Лос-Анджелосе и Бостоне.
А вот с Нью-Йорком оказалось все гораздо проще и демократичнее. На хоккейный матч New York Rangers в Madison Square Garden спокойно купил билет на официальном сайте, оплатил долларовой картой российского Альфа Банка, билет тут же пришел на E-mail, и я из сразу на принтере билет распечатал.
На матчи New York Rangers (домашние по крайней мере точно) сохраняется опция получить билет на E-mail и распечатать его на принтере.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #248

Сообщение sknelman » 03 окт 2018, 11:46

Lamp писал(а) 03 окт 2018, 11:36: А вот с Нью-Йорком оказалось все гораздо проще и демократичнее. На хоккейный матч New York Rangers в Madison Square Garden спокойно купил билет на официальном сайте, оплатил долларовой картой российского Альфа Банка, билет тут же пришел на E-mail, и я из сразу на принтере билет распечатал.
На матчи New York Rangers (домашние по крайней мере точно) сохраняется опция получить билет на E-mail и распечатать его на принтере.

Спасибо!
Дело в том, что я до последнего момента не буду знать, смогу ли я попасть на матч, поэтому не хочу заказывать билет заранее.
sknelman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2018
Город: Акко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #249

Сообщение tema1982 » 04 окт 2018, 22:55

sknelman писал(а) 03 окт 2018, 11:46:Дело в том, что я до последнего момента не буду знать, смогу ли я попасть на матч, поэтому не хочу заказывать билет заранее.


У спекулянтов всегда можно купить перед ареной. После начал игры цены могут быть дешевле номинала.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #250

Сообщение Sashko773 » 20 ноя 2018, 14:52

Добрый день! Поделитесь опытом покупки билетов через ticketmaster.com
Я создал аккаунт на сайте, установил приложение из американского app store, залогинился. Пытаюсь купить перепродаваемый билет с доставкой "Go Mobile". Приложение в момент попытки оплатить заказ требует американский адрес и 4 цифры какого-то ssn. Критично ли если я это всё заполню от балды? Билет будет доступен в приложении? Оплата с paypal зарегистрированного на российские данные пройдет?
Sashko773
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.09.2013
Город: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #251

Сообщение inters » 20 ноя 2018, 17:19

Вы куда-то ни туда пошли. SSN - номер социального страхования. Для покупки билетов он не нужен.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #252

Сообщение Sashko773 » 20 ноя 2018, 17:27

inters писал(а) 20 ноя 2018, 17:19:Вы куда-то ни туда пошли. SSN - номер социального страхования. Для покупки билетов он не нужен.

Да там вроде всё пошагово, сложно не туда зайти.
Sashko773
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.09.2013
Город: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #253

Сообщение Lamp » 22 ноя 2018, 00:35

Sashko773 писал(а) 20 ноя 2018, 14:52:Я создал аккаунт на сайте, установил приложение из американского app store, залогинился. Пытаюсь купить перепродаваемый билет с доставкой "Go Mobile". Приложение в момент попытки оплатить заказ требует американский адрес и 4 цифры какого-то ssn.


Вы какой картой пытаетесь оплатить билет? Этот сайт дает оплатить только картами американских и канадских банков.Соответственно биллинг адрес надо указывать привязанный к этой карте.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #254

Сообщение GetReadyForThis » 22 ноя 2018, 09:37

Sashko773 писал(а) 20 ноя 2018, 14:52:Оплата с paypal зарегистрированного на российские данные пройдет?


ticketmaster не принимает PayPal для вторичных билетов. попробуйте поискать билеты на это событие на stubhub - он принимает PayPal
GetReadyForThis
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.03.2013
Город: Альбукерке
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #255

Сообщение Sashko773 » 23 ноя 2018, 12:01

Lamp писал(а) 22 ноя 2018, 00:35:
Sashko773 писал(а) 20 ноя 2018, 14:52:Я создал аккаунт на сайте, установил приложение из американского app store, залогинился. Пытаюсь купить перепродаваемый билет с доставкой "Go Mobile". Приложение в момент попытки оплатить заказ требует американский адрес и 4 цифры какого-то ssn.


Вы какой картой пытаетесь оплатить билет? Этот сайт дает оплатить только картами американских и канадских банков.Соответственно биллинг адрес надо указывать привязанный к этой карте.


Всё оплатил уже, у меня просто проблема с браузером была. Не отображалась основная кнопка для оплаты заказа и я тыкал какую-то для постоплаты. Получилось в итоге оплатить долларовой картой альфабанка. Биллинг адрес Российский вводил.
Sashko773
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.09.2013
Город: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #256

Сообщение FinnCrisp » 24 дек 2018, 19:46

Lamp писал(а) 03 окт 2018, 11:36:На хоккейный матч New York Rangers в Madison Square Garden спокойно купил билет на официальном сайте, оплатил долларовой картой российского Альфа Банка, билет тут же пришел на E-mail, и я из сразу на принтере билет распечатал.

На сайте арены или клуба брали билеты? Если можно ссылку?
"Rejoice, O young man, in thy youth..."
Аватара пользователя
FinnCrisp
путешественник
 
Сообщения: 1553
Регистрация: 06.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #257

Сообщение Lamp » 25 дек 2018, 09:12

FinnCrisp писал(а) 24 дек 2018, 19:46:На сайте арены или клуба брали билеты? Если можно ссылку?


Сначала зашел на сайт клуба. Щелкнул по вкладке "Tickets", сразу перекидывает вот сюда: https://www.ticketmaster.com/New-York-R ... _180717_TM

Если выбираете матч на их домашней арене Madison Square Garden, то будет опция "Go Mobile, Print-at-Home - FREE".
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #258

Сообщение qsky » 30 дек 2018, 20:20

Прохожу гребанный квест по покупке билетов LA Kings - Pittsburg Penguins (NHL)

Испробовал купить билет через все мобильные приложение - нигде не берет ни одну российскую карту
Далее нашел на ticketmaster билет в самый центр и оплатил Альфой мастеркардом.
Далее установил приложение AXS с тем же e-mail, затем Flash Seats - билетов нет
Затем написал в службу поддержки, ответили идите на сайт flashseats или установите приложение.
Сходил на сайт, добавил по совету саппорта и туда свою кредитку.
По прежнему билетов нет...

Подскажите, пожалуйста, билеты высылают что ли перед самым матчем? Или хоть какая-то отметка в приложениях или на сайте flashseats о билете должна быть?


P.S. Я конечно тут полностью одуреваю от американских квестов. Чтобы заехать в аппартаменты, снятые через букинг, тебе высылаю 3 страницы упористых инструкций , вначале ты должен поехать по одному адресу и найти ящик, на ящике будет кодовый замок, код последние 4 цифры вашего аккаунта, вот система, зарегистрируйтесь, в ней, добавьте свой паспорт, карту, затем фоты того и другого, потом получите номер аккаунта, далее скачайте мобильное приложение, после вам появится адрес аппартаментов, с ключем который вы нашли едьте по адресу из приложения к аппартаментам. И везде автоответчики.

Покупка билетов для меня еще больший квест, их приложения работают только на американских гугл-аккаунтах и недоступны для скачиваний ни в России, ни в США с русского гугл-акка. Вот почему я могу зайти на условный сайт fc-zenit , ткнуть по месту, ввести карту и получить pdf и показать ее на входе. Тут целый танец с бубном и ни черта не получается. Да, я криворукий, но как-то руковожу it-организацией на 20 человек и вроде с английским все норм и вроде все получалось до этого...


Итого перечитана ветка awd , задолбана служба поддержки, установлено куча авна на телефон, зарегистрирован где только можно - билетов нет.
И мне потом будут рассказывать дальше как супер в Америке...
qsky
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 06.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #259

Сообщение Lamp » 30 дек 2018, 20:45

qsky писал(а) 30 дек 2018, 20:20:Прохожу гребанный квест по покупке билетов LA Kings - Pittsburg Penguins (NHL)
Испробовал купить билет через все мобильные приложение - нигде не берет ни одну российскую карту


Знакомо, тоже все это прошел.В итоге купил в кассе стадиона , где играет LA Kings накануне дня матча без всяких плясок с бубном. Билетов было полно, в т.ч. и по минимальным ценам.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: США: Билеты на спортивные соревнования

Сообщение: #260

Сообщение qsky » 30 дек 2018, 20:52

Lamp писал(а) 30 дек 2018, 20:45:
qsky писал(а) 30 дек 2018, 20:20:Прохожу гребанный квест по покупке билетов LA Kings - Pittsburg Penguins (NHL)
Испробовал купить билет через все мобильные приложение - нигде не берет ни одну российскую карту


Знакомо, тоже все это прошел.В итоге купил в кассе стадиона , где играет LA Kings накануне дня матча без всяких плясок с бубном. Билетов было полно, в т.ч. и по минимальным ценам.


Уже денежка списана. В кассу не придёшь...
Я никогда не имел проблем с покупками билетов ни на одно мероприятие в мире, ни с билетами на футбол в Чехии на центральные сектора, ни на дерби Реал Мадрид - Барселона, ни на концерт любой рок-группы, в том числе и на финском сайте

Проблемы только в стране номер один! Тут мне проще застрелиться, чем закончить квест...

Видимо на LA Kings билеты выдаются в последние 2 суток перед матчем, но правда хоть какая-то отметка должна быть в приложении, .... либо все забили или очередное кидалово, о которых местные локалы достаточно часто предупреждают ...
qsky
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 06.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль