Нью-Йорк, 5 дней. Помогите организовать культпрограмму

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #41

Сообщение yurijgrachev » 12 июн 2011, 08:42

Я посмотрел Хьюстон по карте, по информации...наверное, не стоит... Пожалуй, полечу через Лос-Андж. или Нью-Йорк. У меня последние 2-3 дня на шопинг... Буду закупаться где-то там...
Пока не разберусь с билетами...То-ли все (включая внутренние рейсы) покупать здесь в Москве, то-ли там? Есть ли проблемы на месте за день-два покупать? И не хотелось бы переплачивать...еще будет на что потратить .Предполагаются следующие перелеты: Нью-Йорк- Лас-Вегас; Сан-Диего-Гавайи; Гавайи- Лос -Анджелес или Гавайи-Нью-Йорк в зависимости откуда удобнее и логичнее лететь в Москву. Москва-Штаты-Москва, видимо, только здесь!
yurijgrachev
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #42

Сообщение yurijgrachev » 12 июн 2011, 08:55

Кстати, может кто порекомендует отель в Нью-Йорке? Недорогой и удобно расположенный. Я люблю достаточно чисто, опрятно и достойно, а подруга с ребенком без претензий, хоть в шалаше.... Готов на компромисс . Главное, чтобы было удобное расположение...
yurijgrachev
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #43

Сообщение alexey2908 » 12 июн 2011, 09:25

yurijgrachev писал(а):Кстати, может кто порекомендует отель в Нью-Йорке? Недорогой и удобно расположенный. Я люблю достаточно чисто, опрятно и достойно, а подруга с ребенком без претензий, хоть в шалаше.... Готов на компромисс . Главное, чтобы было удобное расположение...


Например, http://www.thelathamhotel.com/ Я был два раза в этом отеле. Никаких проблем, из тех, о которых обычно говорят применительно к отелям в NY, у меня не было. Да и вообще никаких проблем, хотя это конечно не роскошный отель - а отель эконом-класса. Расположение 28 стрит - мидтаун, рядом с ЭмпайрСтейтБилдинг. Думаю этим критериям - недорого(по меркам Мидтауна Манхеттена, естественно - это все равно примерно ~ 150-200$ за ночь) и очень удобно расположен, он удовлетворяет в полной мере.

Только бронировать нужно заранее! Улетает быстро - особенно номера с приватным санузлом. Сильно сомневаюсь, что удастся забукировать номер на середину июня (и даже июля), но попробуйте.... В NY на Манхеттене близкая к 100% заполняемость отелей всех категорий (особенно хороший эконом-класс), тем более летом - если не делать брони заранее (2-2,5 месяца), то там уж как повезет.... Вообще отелем в NY нужно было по хорошему заниматься крепко заранее...

Кстати как мне рассказали отель, в чем-то даже исторический Именно в нем в 1957 агентами ФБР был арестован советский разведчик Рудольф Абель, раскрытый в результате предательства.
Последний раз редактировалось alexey2908 12 июн 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #44

Сообщение alexey2908 » 12 июн 2011, 10:22

Относительно отелей в NY можно почитать соответствующую тему

Отель в Нью Йорке
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #45

Сообщение alexey2908 » 16 июн 2011, 12:26

yurijgrachev, Интересно что у Вас с отелем? Для меня это был сюрприз точно - вопрос об отеле за неделю до поездки в NY на Манхеттен летом

Тут с большой вероятностью в такой ситуации (не имея брони отеля на Манхеттене с хорошим расположением летом за неделю до поездки) либо играть на прайслайн в надежде на удачу, либо жить в ночлежке , либо в Waldorf Astoria в королевском номере, либо жить где-то на задворках Манхеттена - Гарлеме или вне Манхеттена - Бруклине/Бронксе/Квинсе
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #46

Сообщение yurijgrachev » 16 июн 2011, 23:35

Не знаю про вокзал и ночлежку, но мне дали отель "Holiday Inn Mindtoun 57" . Не знаю....хорошо это или плохо...
Ваше мнение????
Завтра улетаю...Последняя связь в 12-00 по мск.
Если честно, то меня больше интересуют места в театре, чем места в гостинице.... Куплю за 200$ в театре и за 50$ в гостинице...
yurijgrachev
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #47

Сообщение alexey2908 » 17 июн 2011, 08:06

yurijgrachev писал(а):Не знаю про вокзал и ночлежку, но мне дали отель "Holiday Inn Mindtoun 57" . Не знаю....хорошо это или плохо...
Ваше мнение????
Завтра улетаю...Последняя связь в 12-00 по мск.
Если честно, то меня больше интересуют места в театре, чем места в гостинице.... Куплю за 200$ в театре и за 50$ в гостинице...


Дали на ПрайсЛайне? Значит повезло!

Это 57 улица мидтаун - по расположению вполне нормально. Про сам отель затрудняюсь что-то сказать
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #48

Сообщение yurijgrachev » 18 июн 2011, 16:12

Привет всем. Я уже в отеле. Про отель... Вполне посредственный за приличные деньги:)))). Наверное, если хорошо разбираться в ситуации, то можно было-бы взять более солидный за эти же деньги...
Сегодня солнечно...Сейчас пойдем в музей естествознаия...вечером мюзикл...Всем хорошего настроения...
yurijgrachev
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Пять дней в Нюь-Йорке. Помогите организовать культпрогра

Сообщение: #49

Сообщение alexey2908 » 18 июн 2011, 16:47

yurijgrachev писал(а):Привет всем. Я уже в отеле. Про отель... Вполне посредственный за приличные деньги:))))


Поздравляю!

Главное что расположение нормальное.

А по ценам - это Манхеттен). Тут за дом колхозника платишь такие же деньги как за Белладжио в Лас Вегасе. С этим ничего принципиально не поделать, разве что незначительно)
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль