Билеты в Cirque Du Soleil

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #1

Сообщение lyapis » 27 июл 2012, 13:24

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на "O"? В первую очередь залез на официальный сайт http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/o/default.aspx Там выбрал купить билеты, показал он мне цену в 180$ (207$ в итоге), попросил все данные и карту, и выдал ошибку вроде

* unable to process your account information ...

Другие сайты мне не предлагают те места, которые мне предлагал официальный сайт. Или цена порядка 400$. Билеты ищу на 19 сентября.

Помогите плз, кто покупал билеты в инете.

Спасибо!
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской
Фаст фуд в США

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 28 июл 2012, 08:42

lyapis писал(а) 27 июл 2012, 13:24:Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на "O"? В первую очередь залез на официальный сайт http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/o/default.aspx Там выбрал купить билеты, показал он мне цену в 180$ (207$ в итоге), попросил все данные и карту, и выдал ошибку вроде

* unable to process your account information ...

Другие сайты мне не предлагают те места, которые мне предлагал официальный сайт. Или цена порядка 400$. Билеты ищу на 19 сентября.

Помогите плз, кто покупал билеты в инете.

Спасибо!

http://www.vegas.com/shows/
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #3

Сообщение lyapis » 28 июл 2012, 09:44

shalak писал(а) 28 июл 2012, 08:42:
lyapis писал(а) 27 июл 2012, 13:24:Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на "O"? В первую очередь залез на официальный сайт http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/o/default.aspx Там выбрал купить билеты, показал он мне цену в 180$ (207$ в итоге), попросил все данные и карту, и выдал ошибку вроде

* unable to process your account information ...

Другие сайты мне не предлагают те места, которые мне предлагал официальный сайт. Или цена порядка 400$. Билеты ищу на 19 сентября.

Помогите плз, кто покупал билеты в инете.

Спасибо!

http://www.vegas.com/shows/


Спасибо за ссылку. Смотрел там, смущает что вегас ком просит с меня те же 180$ за сектор 204, когда https://reservations.mgmmirage.com, на который перенаправляет официальный сайт "O", предлагает мне 103 сектор и Golden Circle seats. Хотелось бы купить в 103, ну или на крайний случай в 104 или 102. Ну и платить больше чем это указано на официальном сайте тоже не хочется. Покупаю ведь почти за 2 месяца..
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #4

Сообщение eleklema » 28 июл 2012, 10:52

Тоже пыталась купить билеты на сайте цирка картой Альфа-банка Мастер кард, и меня футболили с той же формулировкой. А карта Виза того же банка прошла на "ура", так что попробуйте сменить карту.
eleklema
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 29.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #5

Сообщение lyapis » 28 июл 2012, 14:49

eleklema писал(а) 28 июл 2012, 10:52:Тоже пыталась купить билеты на сайте цирка картой Альфа-банка Мастер кард, и меня футболили с той же формулировкой. А карта Виза того же банка прошла на "ура", так что попробуйте сменить карту.


Спасибо, виза друзей действительно сработала!
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #6

Сообщение eleklema » 29 июл 2012, 04:14

Рада, что все разрешилось. Единственное, обратите внимание, у меня в условиях получения билета прописано, что в кассе нужно будет предоставить ID с фото и кредитку, по которой были оплачены эти билеты. Т.е. карта должна быть у Вас на руках
eleklema
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 29.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #7

Сообщение lyapis » 29 июл 2012, 05:17

eleklema писал(а) 29 июл 2012, 04:14:Рада, что все разрешилось. Единственное, обратите внимание, у меня в условиях получения билета прописано, что в кассе нужно будет предоставить ID с фото и кредитку, по которой были оплачены эти билеты. Т.е. карта должна быть у Вас на руках


Думаю, что по карте я смогу договориться, а проблем с тем, что карта чужая не будет? ID, я так понимаю это паспорт?
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #8

Сообщение eleklema » 29 июл 2012, 07:21

В прошлом году я использовала как документ свое водительское удостоверение, чтобы не таскать с собой паспорт. А по поводу чужой карты Вам лучше позвонить и уточнить. Кстати,сейчас тоже бронировала билеты на сентябрь, из 4-х шоу с помощью Мастер кард удалось купить билеты только на La Reve, все остальное только Визой. Та же история была с бронированием отеля на Прайс Лайн, и с Дельтой на внутренние перелеты. Может Вам сделать себе дополнительно Визу и все дела?
eleklema
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 29.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #9

Сообщение lyapis » 29 июл 2012, 08:12

у меня никогда не возникало никаких проблем с мастером. езжу часто. но после этого случая наверно придется сделать. тут проблема как я понимаю в другом - за билеты деньги уже сняты с карты знакомых и вернуть их, насколько я знаю, нельзя.. придется брать карту с которой платил на время поездки
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #10

Сообщение eleklema » 29 июл 2012, 08:45

Америка любит Визу. Это я к тому, что в прошлом году через Booking.com бронировала отель в Нью-Йорке Мастером, а к оплате у меня его не взяли, попросили наличные, либо Визу. А до этого тоже никогда с таким не сталкивалась. А по поводу чужой карты все же уточните, не зря они просят и ID и карту предоставить. Потом отпишитесь, чем дело кончилось
eleklema
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 29.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #11

Сообщение lyapis » 04 авг 2012, 20:58

в общем, написал пару писем в поддержку и они мне сказали, что это решается только по телефону. закинул денег в скайп и позвонил. работает поддержка круглосуточно. первая девушка сказала, что необходимо внести изменения в reservation и связь оборвалась. звоним второй раз и нам говорят, что все ок, мы проверили, ничего не надо. ну что же, спасибо, до свидания. сидим думаем, почему первая что-то хотела менять и решаемся позвонить еще раз. попадаем на третью девушку, которая тоже говорит что в этом случаем необходимо внести изменения, чтобы не было проблем. вписывает владельца карты как третье лицо, оплатившее билет, меня как получателя билета. теперь, говорит, вам не надо будет предъявлять карту. вот так сложно купить билеты в этот цирк.
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #12

Сообщение dimych61 » 13 авг 2012, 00:23

Вот сижу уже час и тупо пытаюсь заказать билеты на О с 15% скидкой, которая есть http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/o/tickets/las-vegas/offers.aspx и через сайт гостиницы, в которой я сделал себе членство в клубе.
Через сайт цирка я ввожу все данные и получаю отказ с предложением обратиться в customer support. Хотя мейла этого супорта никак не найти. Перепробовал уже 3 разные карты.
Через сайт гостиницы выбрасывает уже при попытке зайти на страницу с офером.
dimych61
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 16.06.2012
Город: Реховот
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #13

Сообщение lyapis » 13 авг 2012, 07:50

dimych61 писал(а) 13 авг 2012, 00:23:Вот сижу уже час и тупо пытаюсь заказать билеты на О с 15% скидкой, которая есть http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/o/tickets/las-vegas/offers.aspx и через сайт гостиницы, в которой я сделал себе членство в клубе.
Через сайт цирка я ввожу все данные и получаю отказ с предложением обратиться в customer support. Хотя мейла этого супорта никак не найти. Перепробовал уже 3 разные карты.
Через сайт гостиницы выбрасывает уже при попытке зайти на страницу с офером.


я покупал без скидки, а вот моя знакомая со скидкой купила именно на этом сайте. Сработала только виза.
Я писал вот сюда
"LasVegas CustomerService" <lasvegas.customerservice@cirquedusoleil.com>

Но они предложат позвонить им. Наверное, лучше сразу позвонить, работают они круглосуточно.
Аватара пользователя
lyapis
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 22.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #14

Сообщение PikkuMyy-ru » 04 дек 2012, 22:35

Вообще, билеты можно купить на месте. А если покупать день-в-день, то ещё и с приличной скидкой. На Мистерию в Треже Айландс сходила за 70дол, например.
"Красота спасёт мир" (к/ф "Даун Хаус")
Аватара пользователя
PikkuMyy-ru
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.05.2012
Город: Выборг
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #15

Сообщение dimych61 » 04 дек 2012, 22:49

Он столько и стоит: http://www.vegas.com/mytrip/app/Qty/138 ... &monthly=1
dimych61
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 16.06.2012
Город: Реховот
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #16

Сообщение PikkuMyy-ru » 04 дек 2012, 22:57

У меня вышло 70, включая такс, плюс 20% скидку на буфет на 24 часа в Треже Айландс. Скидка пригодилась - в их буфете отличные лангусты и крабы)
"Красота спасёт мир" (к/ф "Даун Хаус")
Аватара пользователя
PikkuMyy-ru
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.05.2012
Город: Выборг
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #17

Сообщение andrei-otono » 26 дек 2012, 12:23

eleklema писал(а) 29 июл 2012, 08:45:Америка любит Визу. Это я к тому, что в прошлом году через Booking.com бронировала отель в Нью-Йорке Мастером, а к оплате у меня его не взяли, попросили наличные, либо Визу. А до этого тоже никогда с таким не сталкивалась. А по поводу чужой карты все же уточните, не зря они просят и ID и карту предоставить. Потом отпишитесь, чем дело кончилось


Немного не соглашусь с Вами, я везде в Америке расплачивался картой мастеркард и у меня везде её брали к оплате и ни разу проблем не возникло!
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #18

Сообщение Agafa P. » 26 дек 2012, 15:32

andrei-otono писал(а) 26 дек 2012, 12:23:Немного не соглашусь с Вами, я везде в Америке расплачивался картой мастеркард и у меня везде её брали к оплате и ни разу проблем не возникло!

В этой теме - про билеты на представление, а особенности банковской системы США обсуждаются здесь:
Банковские карты в США, снятие наличных в банкоматах
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #19

Сообщение donec » 02 янв 2013, 15:01

Подскажите пожалуйста, насколько имеет смысл бронировать ту гостиницу, на шоу , в которой я хочу пойти? Например Трежери айланд для похода на Мистери? Я понимаю, что удобно жить рядом, кроме этого какие есть бонусы? Описаный выше вариант это случайность или правило? Получиться ли что-то съэкономить?
donec
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 48

Re: Билеты в Cirque Du Soleil

Сообщение: #20

Сообщение andrei-otono » 02 янв 2013, 16:35

Как мне кажется нет смысла останавливаться в той гостинице, в которой вы планируете посетить шоу. Всё-таки стрип достаточно короткий и дойти из одного отеля в другой можно даже пешком. А по поводу бонусов на шоу постояльцам гостиницы насколько я понял, это надо выяснять индивидуально, я вот останавливался в Фламинго и там не было никаких бонусов для постояльцев, правда и шоу там были неприглядные...
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль