Шоу в Лас-Вегасе

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1441

Сообщение ИНН » 11 апр 2019, 22:22

Я не встречала значительных скидок на шоу О и на Копперфильда. Хотя мне лично шоу Ка понравился гораздо больше шоу О, но это каждому своё.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1442

Сообщение MrsW » 11 апр 2019, 22:32

0lea, мы в своё время брали билеты на Lа Reve с хорошей скидкой на Travelzoo. Заглядывайте туда - может повезёт.
MrsW
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 20.03.2014
Город: Wien
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 60
Страны: 48
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1443

Сообщение ARI76 » 11 апр 2019, 22:51

А нам вот Ка не очень, дочь заснула и сзади нас весь ряд китайских туристов спал))
А вот Коперфильд очень понравился.
Но все разные, лучше самому сходить и свое мнение составить.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1444

Сообщение 0lea » 12 апр 2019, 00:00

MrsW, туда заглядываю - пока нету. Вот думаю, как далеко можно завести это ожидание, не покупая, чтобы не остаться без мест вообще)
0lea
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 17.05.2017
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1445

Сообщение Victoriaboit » 14 апр 2019, 00:47

Читаю и радуюсь что я не такой искушенный зритель и была в полнейшем восторге от КА, невероятные декорации и элементы у-шу.
Через месяц едем в ЛВ, купили билеты на О)
Victoriaboit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1446

Сообщение M-Alex » 17 май 2019, 22:15

Приветствую всех! Подскажите, на каком сайте лучше купить билеты на Le Reve? На ticketmaster.com они уже есть на нужную дату, но не получается ввести номер телефона для регистрации на этом сайте (Россия отсутствует в списке стран . Что делать, не знаю. Может, кто-то посоветует. Заранее спасибо.
M-Alex
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2017
Город: Брайтон
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1447

Сообщение Alex M. Jake » 17 май 2019, 22:25

M-Alex писал(а) 17 май 2019, 22:15:Подскажите, на каком сайте лучше купить билеты на Le Reve? На ticketmaster.com они уже есть на нужную дату, но не получается ввести номер телефона для регистрации на этом сайте (Россия отсутствует в списке стран . Что делать, не знаю. Может, кто-то посоветует.

Если сайт-продавец не продаёт россиянам (нет России в списке) или не принимается карта российского банка, то надо звонить живому человеку и заказывать у него. Понадобятся реквизиты карты и email куда выслать билеты. Особый английский не нужен, на той стороне люди понимающие и терпеливые. Звонить надо либо кассиру сайта, или консьержу отеля где расположено шоу. Я бы начал с консьержа. На сайте или у отеля наверняка есть телефон в бесплатной зоне (800- или 866-), на эти телефоны бесплатно можно позвонить с помощью Скайпа.
Всё выше сказанное - личный опыт.
Alex M. Jake
путешественник
 
Сообщения: 1541
Регистрация: 08.10.2013
Город: Детройт
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 49

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1448

Сообщение 0lea » 19 май 2019, 12:34

M-Alex писал(а) 17 май 2019, 22:15:Приветствую всех! Подскажите, на каком сайте лучше купить билеты на Le Reve? На ticketmaster.com они уже есть на нужную дату, но не получается ввести номер телефона для регистрации на этом сайте (Россия отсутствует в списке стран . Что делать, не знаю. Может, кто-то посоветует. Заранее спасибо.

Посоветую дополнительно - обязательно посмотрите их на travelzoo! Они там бывают набегами, но рано или поздно появились на оба периода, когда были мне нужны, со скидкой 30 баксов с билета. Это если у вас не горит и вы можете подождать) Мне показалось, что ажиотажа особого нет, свободные места на шоу в зале были.
0lea
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 17.05.2017
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1449

Сообщение Snowflake » 22 май 2019, 07:40

M-Alex писал(а) 17 май 2019, 22:15:Приветствую всех! Подскажите, на каком сайте лучше купить билеты на Le Reve? На ticketmaster.com они уже есть на нужную дату, но не получается ввести номер телефона для регистрации на этом сайте (Россия отсутствует в списке стран . Что делать, не знаю. Может, кто-то посоветует. Заранее спасибо.

У меня получилось зарегистрироваться, введя страну Казахстан. Там тоже был код +7. Смс для подтверждения регистрации мне на телефон пришла. Потом при покупке самих билетов можно выбрать Россию. Уже получилось так купить билеты на 2 представления.
Snowflake
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.02.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1450

Сообщение M-Alex » 22 май 2019, 15:00

Snowflake писал(а) 22 май 2019, 07:40:У меня получилось зарегистрироваться, введя страну Казахстан. Там тоже был код +7.

Snowflake писал(а) 22 май 2019, 07:40:Потом при покупке самих билетов можно выбрать Россию.

Snowflake, спасибо! Очень хорошее решение!
M-Alex
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2017
Город: Брайтон
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1451

Сообщение Crbunny » 24 июл 2019, 13:02

Скажите пожалуйста, какие шоу самые яркие с точки зрения и музыки и экшена (желательно по всему пространству зала, чтобы быть уверенным, что даже с в случае гастрольной программы, у нас так не покажут ) ?
Посмотрел трейлеры к шоу О, Ка и La reve - как то не для меня и я понимаю тех людей, которые отзываются, что "скучно".
Когда были в Нью-Йорке, мне с женой люди в очереди посоветовали сходить на мьюзикл Кинки бутс, т.к. на то, что мы собирались охарактеризовали как "скучно для первого раза уж точно". Мьюзикл нам очень понравился
Crbunny
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1452

Сообщение leon-140 » 24 июл 2019, 13:12

Crbunny писал(а) 24 июл 2019, 13:02:Посмотрел трейлеры к шоу О, Ка и La reve - как то не для меня и я понимаю тех людей, которые отзываются, что "скучно".

Были почти на всех шоу в Вегасе.
Самое "не скучное" – Michael Jackson ONE by Cirque du Soleil. При том что я не фанат музыки M.Jackson.
Для меня тоже очень важно отсутствие скуки, для примера на Zumanity я умудрился уснуть 2 раза)))

А если не du Soleil, то определенно Absinthe. Там и экшн, и юмор, и полное погружение за счет маленького пространства стилистики старого шатра.
leon-140
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1453

Сообщение Crbunny » 24 июл 2019, 13:42

leon-140 писал(а) 24 июл 2019, 13:12:Crbunny писал(а) 36 минут назад:
Посмотрел трейлеры к шоу О, Ка и La reve - как то не для меня и я понимаю тех людей, которые отзываются, что "скучно".

Были почти на всех шоу в Вегасе.
Самое "не скучное" – Michael Jackson ONE by Cirque du Soleil. При том что я не фанат музыки M.Jackson.
Для меня тоже очень важно отсутствие скуки, для примера на Zumanity я умудрился уснуть 2 раза)))

А если не du Soleil, то определенно Absinthe. Там и экшн, и юмор, и полное погружение за счет маленького пространства стилистики старого шатра.


Отлично, спасибо! Не подскажите тогда еще какое-нибудь подобное шоу, чтобы проникнуться атмосферой Лас-Вегаса (закрепить результат), но не так как в Москве сходить в Большой театр или в Петербурге в Мариинский театр
Crbunny
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1454

Сообщение Crbunny » 25 июл 2019, 15:58

Взял билеты на MICHAEL JACKSON ONE BY CIRQUE DU SOLEIL на октябрь.
На сайте отеля сегодня скидки если кто смотрит: mandalaybay.mgmresorts.com (-20% )
311$ со всеми налогами на двоих Category B: premium view seating.
Для сравнения, на сайте vegas.com тоже скидки, но с учетом скидок эти же билеты с налогами обойдутся 350$.
Crbunny
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1455

Сообщение leon-140 » 29 июл 2019, 11:56

Crbunny писал(а) 24 июл 2019, 13:42:Отлично, спасибо! Не подскажите тогда еще какое-нибудь подобное шоу, чтобы проникнуться атмосферой Лас-Вегаса (закрепить результат), но не так как в Москве сходить в Большой театр или в Петербурге в Мариинский театр

Я бы рекомендовал любое Кабаре – Crazy Girls или Fantasy. Это конечно не Мулен Руж в Париже, но в целом достаточно профессионально и недорого.

Crbunny писал(а) 25 июл 2019, 15:58:311$ со всеми налогами на двоих Category B: premium view seating.
Для сравнения, на сайте vegas.com тоже скидки, но с учетом скидок эти же билеты с налогами обойдутся 350$.

Цена хорошая. Но на сайте Vegas есть промокоды.
100% всегда работающий промокод на сайте Vegas – STRIP – 10% дает на все покупки.
вcегда на Vegas цена ниже где бы я не сравнивал (с учетом промокода)

Также Vegas.com проходит по категории турагентства с МСС 4722. Часть банков дает повышенный кешбек. К примеру Тинькофф All Airlines дает 3% как за авиабилеты + можно компенсировать покупку милями.
leon-140
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1456

Сообщение ИНН » 18 авг 2019, 01:46

leon-140 писал(а) 24 июл 2019, 13:12:Самое "не скучное" – Michael Jackson ONE by Cirque du Soleil.


Поддерживаю. Была дважды и не отказалась бы еще. На шоу Копперфильда так же.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1457

Сообщение Храбрый суслик » 03 сен 2019, 23:43

Шоу к скучное. В среду у МЖ выходной, выбирала между двумя , выбрала ка. Зал полупустой, билеты со скидкой по центру 25 ряд 115$/чел.от нечего делать пойти можно, но целенаправленно нет.
Храбрый суслик
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1458

Сообщение wormix » 13 сен 2019, 17:22

внесу свои 5 копеек.
Пол дня выбирал места и билеты, как обычно хотелось и сэкономить, и чтобы вид был нормальный.
В итоге, случайно нашёл отличный сайт
https://aviewfrommyseat.com/league/3086 ... s+Theater/
люди размещают фотки со своих мест, сразу примерно понятно насколько хорошо видно сцену
есть почти все залы лас-вегаса, и не только.
в итоге купил билеты на Michael Jackson One за 95usd вместо 120usd, вид по мне так лучше, а экономия на 4-ых уже 100usd

Также по билетам на Cirque De Soleil, если покупать через офф сайт
https://www.cirquedusoleil.com/las-vega ... promotions
то на нём есть раздел promotion на некоторые шоу, если покупать заранее можно купить билеты с хорошей скидкой. Есть билеты со скидкой 20%, и есть предложение на раннее бронирование за 7 дней и более, по которому можно купить билет класса B по цене билета более низкого класса C. бегло сравнил билеты у агрегаторов, у них у всех было дороже на мои даты.
Ну и не забываем о налоге, в конце при оплате цена подрастёт, добавится налог около 16USD за билет
wormix
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.09.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1459

Сообщение herediano » 20 окт 2019, 20:48

В Вегасе живет наш бывший соотечестенник, занимается продажей билетов на различные шоу и цирки, как достает не знаем да и не интересно, самое главное это стоимость для нас. И все билеты через тикетмастер официальные. Как пример нам обошлось наличными на Ле Рев по 90(ориг.150) , на КА по 80(ориг.135), на Коперфилда по 75(125) и т.д, когда на наших 5 человек то экономия ощутимая. Все места отличные не первый ряд и не галерка, так как и положено и как бы сами выбрали. Единственный ньюанс оплата -на слова по приезду оплачу не верит, так как уже пролетал, но можно через пайпал или за три-четыре дня до шоу когда вы уже здесь, уточняется в частном разговоре.
По собственному мнению от посещения цирковых представлений для нас на первом месте оказался Мистери, как соотвествующий цирковым стандардам советского человека по акробатике и наполнению спектакля, потом наверное О, Ле Рев, КА,Майкл Джексон, Битлз.
Всё что не делается,всё к лучшему,даже если в этот момент вам так и не кажется.
Аватара пользователя
herediano
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 18.10.2011
Город: Коста Рика
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1460

Сообщение M-Alex » 08 ноя 2019, 23:55

Приветствую всех! У меня приближается поездка, а значит и шоу "Le Reve" в Лас Вегасе, а я до сих пор не очень чётко представляю процедуру Will Call. Бывалые, откликнитесь! Пожалуйста, подскажите, когда можно обменять свою квитанцию на билет? Только в день представления или и накануне? С самого утра или перед представлением (опять же, за сколько до начала максимум и минимум )? Кстати, если с утра, то во сколько открытие касс? Про карточку поняла, но можно же, как я понимаю, и водит.права вместо паспорта предъявить вместе с квитанцией. Очень важно понять про время, т.к. экскурсии планируются в этот день и накануне. И ещё, просто ли найти место, где находится Will Call Window? Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться
M-Alex
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2017
Город: Брайтон
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль