Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Shader писал(а) 06 май 2012, 14:33:1) Читал на форуме, что купить авибилеты на сайте Vivaaerobus без использования мексиканской банковской карты не возможно. Я покупал билеты на Volaris.com - немного подороже получилось чем у VivaAeerobus (на мои даты).
4) Здесь на форуме в Мехико рекомендуют брать отель Flemming, Monaco или Marlowe. Мне по описанию больше понравился Marlowe (к тому же сейчас там действуют скидки до конца мая).
6) Очень попрошу Вас, как вернётесь, опишите пожалуйста процедуру приобретения симкарты TelCel. Расскажите потом уверенный ли был сигнал для приёма интернета на территории Юкатана. Договорились ?
Из авиакомпаний по маршруту Канкун-Мехико присмотрел Viva Aerobus, ни у кого с ними проблем не было?
Понимаю, что одного дня мало, будет ли логично ограничиться туристическим автобусом (+ ножками центр) или рвануть куда-нибудь ещё? Форум читал, программу сформировал, но скорее интересует, стоит ли Мехико того, чтобы просто гулять по нему — иногда для меня это большие впечатления, чем экскурсии. Не опасно ли с фотоаппаратом в руках?
Слышал что в Канкуне и Мехико возможны серьёзные задержки в аэропортах. Так ли это? Какую поправку принимать в планировании дороги до аэропорта?
Leroy писал(а) 08 май 2012, 23:15:И что, прямо в аэропорт приходит?
Shwed писал(а) 08 май 2012, 23:19:Leroy писал(а) 08 май 2012, 23:15:И что, прямо в аэропорт приходит?
Почти, метров 50 пройти и доместик терминал.
Откровенно говоря, я решил насладиться Чичен-Ицой, а по Мехико просто погулять и осмотреть основные достопримечательности. Конечно я понимаю, что Теотиуакан — одна из них, но всего не рассмотришь, а приоритеты хочется расставить. С другой стороны, может и взбредёт в голову уже на месте рвануть туда. Так-то я бы и в Зихуатанехо сгонял бы, будь время
Вариант с метро действительно кажется удобным, тем более что в Мехико будем почти без багажа. И что, прямо в аэропорт приходит?
Linella писал(а) 08 май 2012, 23:23:Откровенно говоря, я решил насладиться Чичен-Ицой, а по Мехико просто погулять и осмотреть основные достопримечательности. Конечно я понимаю, что Теотиуакан — одна из них, но всего не рассмотришь, а приоритеты хочется расставить. С другой стороны, может и взбредёт в голову уже на месте рвануть туда. Так-то я бы и в Зихуатанехо сгонял бы, будь время
Вариант с метро действительно кажется удобным, тем более что в Мехико будем почти без багажа. И что, прямо в аэропорт приходит?
Теотиукан - самое грандиозное сооружение в Мексике, но думаю вы уже почитали тему Теотиуакан или Чичен ица?
Метро - станция Terminal Area, до входа в аэропорт минуты 3 пройтись по переходу.
Leroy писал(а) 05 май 2012, 13:28:Лечу в Канкун по электронному разрешению (рейс Трансаэро). Читал на форуме, что проблем с внутренними перелетами при отсутствии визы, но наличии ЭР, не было. Но могут ли они теоретически возникнуть?
Нужна связь и интернет. Профильную тему про связь читал, но интересует конкретный тариф: недорогой роуминг по Мекскике (т.к. буду в двух городах и возможно ездить по полуострову), наличие 3G и не очень конский ценник при звонках на родину. Симка Telcel — мой выход?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ МЕКСИКА форум — путешествия, отдых, курорты и советы туристов ‹ Мексика: общие вопросы и как сейчас попасть