Стоматология в Мексике?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Стоматология в Мексике?

Сообщение: #1

Сообщение Davion777 » 15 окт 2012, 14:08

Вынесу отдельным постом, так как вопрос интересный.

Читал, что в Мексику ездят лечить зубы даже американцы. А вот если мы таки доедем туда и останемся на № месяцев, то вполне можем столкнуться с этой ситуацией.

Есть ли информация по тому, насколько реально полечить зубки в Плайе/Канкуне и окрестностях по более-менее вменяемым ценам или лучше всё, что беспокоит, запломбировать в Москве?
Davion777
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
мексиканская кухя буритос кесадилья тако

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #2

Сообщение Dracula » 16 окт 2012, 01:15

Davion777 писал(а) 15 окт 2012, 14:08:Вынесу отдельным постом, так как вопрос интересный.

Читал, что в Мексику ездят лечить зубы даже американцы. А вот если мы таки доедем туда и останемся на № месяцев, то вполне можем столкнуться с этой ситуацией.

Есть ли информация по тому, насколько реально полечить зубки в Плайе/Канкуне и окрестностях по более-менее вменяемым ценам или лучше всё, что беспокоит, запломбировать в Москве?


Полечить зубы в Плайе, Канкуне, Мехико и вообще в любом городе Мексики очень реально.
Присутсвуют врачи стоматологи всех специальностей -ортодонты, ортопеды, терапевты, хирурги, имплантологи, парадонтологи и..кто там ещё бывает?
Цены..
Пломбировка канала от 2300 песо
Пломба от 600 песо
Чистка - от 500 песо
Коронки от 350$
Импланты - от 1200$

А уж где лечить всё, что беспокоит -решать вам..Такое не посоветуешь.
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #3

Сообщение Davion777 » 16 окт 2012, 03:13

Сенькаю! А может и по качеству есть какая-то статистика? Всё-таки тоже немаловажный вопрос
Davion777
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #4

Сообщение alexcript » 16 окт 2012, 03:57

Ребенку удалили молочный зуб с анестезией (периодонтит с абсцессом развился - флюс по простому). Дитю 7 лет. Счет на 850 песо (около 70 баксов). Во время процесса ребенок в виртуальных очках играл в x360 прям в кресле. В процедуры еще воздушный шар подарили. Врач разговаривает на английском идеально. Отношение класс (видно, что его стезя). Кстати в клинике народу было много на прием. Наблюдал за работой ортодонта в соседнем кабинете. Прикольно с фотографиями, динамикой изменения прикуса и тп. Клинику порекомендовали местные. Страховая (альфастрах) предложила сначала ехать в Канкун, а потом пересогласовали на эту клинику. Завтра отправляю документы на возмещение.
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #5

Сообщение Dracula » 16 окт 2012, 05:17

Davion777 писал(а) 16 окт 2012, 03:13:Сенькаю! А может и по качеству есть какая-то статистика? Всё-таки тоже немаловажный вопрос


По качеству пока никто из моих знакомых друзей не жаловался, наоборот, только нахваливают ,восхваляют и хвастаются
Все друг другу рекомендуют своих стоматологов..
То есть присутствует небольшая статистика по коронкам, мостам, пломбам , имплантам и по лечению зубов детишкам разного возраста.
Моя дочка 4 -х лет и её друзья-товарищи. Есть тут один детский стоматолог- просто волшебница..
Мне всё что лечили - делали очень качественно, не жалуюсь.
И качеством и ценами.. И отношением, конечно..
Поделюсь координатами, если понадобится..
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #6

Сообщение Sandrochka » 16 окт 2012, 05:32

А я вот еще как пожалуюсь. Качество отвратительное еще и за офигенные деньги. Сменила 3 клиники в Канкуне (Плаю еще не объездили), причем все по наводке знакомых и не левых каких-то. Итог - зуб нарастили (не помню за сколько) - слетело все через пару недель. Поставили 2 коронки (по 4000 песо) - обе переделывали с доплатой, т к поставлены были неправильно. Сейчас очень неудобно есть, буду исправлять в России за адекватные деньги. Единственно что сделали качественно - это чистку. Но, это не показатель
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #7

Сообщение Antes » 31 окт 2012, 01:06

Я вот в штате Керетаро (город San Juan del Rio) лечил зубы. Мне поставили 3 пломбы, по 200 песо каждая (примерно 20$). Уже 2 года все идеально сидят, тфу тфу тфу
Аватара пользователя
Antes
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 01.02.2011
Город: Керетаро
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #8

Сообщение karuselshik » 14 дек 2012, 09:01

Ничего плохого про стоматологов сказать не могу, только восторги. Жене 8 раз коронку перемеривали со словами "но экселенте" (не великолепно). Но лучше все же, как было сказано в ветке про "разводы на бензозаправках", перебдеть, и идти к стоматологу по рекомендации.
Не перестаю потрясаться своим совковым разумом, когда меня доча 5-ти лет теребит, папа, когда мы уже пойдем к зубным врачам?
Если мое сообщение помогло - ставь спасибку! ))
karuselshik
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 10.12.2012
Город: Куньмин
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Стоматология в Мексике?

Сообщение: #9

Сообщение Lalala2014 » 23 мар 2014, 21:13

Dracula писал(а) 16 окт 2012, 01:15:
Davion777 писал(а) 15 окт 2012, 14:08:Вынесу отдельным постом, так как вопрос интересный.

Читал, что в Мексику ездят лечить зубы даже американцы. А вот если мы таки доедем туда и останемся на № месяцев, то вполне можем столкнуться с этой ситуацией.

Есть ли информация по тому, насколько реально полечить зубки в Плайе/Канкуне и окрестностях по более-менее вменяемым ценам или лучше всё, что беспокоит, запломбировать в Москве?


Полечить зубы в Плайе, Канкуне, Мехико и вообще в любом городе Мексики очень реально.
Присутсвуют врачи стоматологи всех специальностей -ортодонты, ортопеды, терапевты, хирурги, имплантологи, парадонтологи и..кто там ещё бывает?


Не могли бы Вы прислать информацию по конкретным клиникам/врачам в Канкуне?
может, какие-то ,на Ваш взгляд, зарекомендовали себя лучше других?
Скоро летим, хотелось бы и зубы заодно подлечить.
Заранее спасибо!
Lalala2014
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль