Воркаут или где можно потренироваться с железом в Плайя Дель Кармен?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Воркаут или где можно потренироваться с железом в Плайя Дель Кармен?

Сообщение: #1

Сообщение САЙГО ТАКАМОРИ » 03 ноя 2013, 14:50

Поискал здесь по отелям какую нить спорт зал....не нашел(( кто был и видел подскажите плз!!!
Нужны то только гантели и штанга
Аватара пользователя
САЙГО ТАКАМОРИ
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
затерянные города майя

Re: Воркаут или где можно потренироваться с железом в Плайя Дель Кармен?

Сообщение: #2

Сообщение САЙГО ТАКАМОРИ » 03 ноя 2013, 16:42

Нашел! План карта с фитнес клубами https://ru.foursquare.com/explore?ll=20 ... ode=url&q=Тренажерный%20зал%20%2F%20Фитнес-центр
Аватара пользователя
САЙГО ТАКАМОРИ
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Воркаут или где можно потренироваться с железом в Плайя Дель Кармен?

Сообщение: #3

Сообщение snb75 » 06 ноя 2013, 18:59

САЙГО ТАКАМОРИ писал(а) 03 ноя 2013, 14:50:Поискал здесь по отелям какую нить спорт зал....не нашел(( кто был и видел подскажите плз!!!
Нужны то только гантели и штанга

В этом отеле есть http://sp.booking.com/hotel/mx/shaddai ... 93fe3accX1
Аватара пользователя
snb75
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 27.09.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение themark67 » 10 ноя 2013, 09:06

Тренажерный зал есть в плайе дель кармен, адрес не скажу, но попытаюсь объяснить, думаю найдете. Едете по шоссе Мех307 в направлении от Канкуна к Тулуму, желательно в правом ряду, когда въедете в город, там шоссе поднимается над землей (внизу под шоссе перекрестки), я точно не помню третий или четвертый перекресток(если ошибся проедте дальше, городок небольшой) или съезд с шоссе после подъема дороги, можно и перед подъемом шоссе напрово уйти как в карман, дорога идет параллельно шоссе, только внизу, справа перед перекрестком(3-й или 4-й) будет угловое здание, на втором этаже(второй этаж застекленный) увидите тренажерку, по моему там реклама должна быть. У меня жена увидела, ей проще, на дорогу смотреть не надо)) Зал неплохой для курортного городка, по моему 3 скамьи со штангами, гантели, просто скамьи с подьемными спинками, для билдера, что бы из формы не выбиться, хватит за глаза. Есть беговые дорожки, велосипеды, но это не по моей части. Я брал 10 занятий, ну как то не дорого получалось, может 50 баксов, не буду врать, не помню, выходило бы дороже если брать по одному занятию. Жил в Grand Rivera Princess , ездил на авто часам к 4, народу в зале было человека 4-5, в основном аборигены.Так что рекомендую. Спортпитание продается в супермаркетах, я брал на выезде из города справа в сторону тулума.
themark67
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Воркаут или где можно потренироваться с железом в Плайя Дель Кармен?

Сообщение: #5

Сообщение ak-ha » 18 ноя 2013, 01:32

Ребят, тут этих тренажёрных залов море. Я точно видел и рядом с 5 авенидой, и рядом с 20 недалеко от центра, и ближе к макдоналдсу, и за федеральной трассой - и далее почти в любом райончике имеется тренажёрный зал. Здесь даже не просто залы, а сети тренировочных залов. Читал доселе, что одного владельца сети, итальянца, арестовали за транспортировку наркотиков )) Такие вот страсти, и всё вокруг тренажёрных залов.
Аватара пользователя
ak-ha
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва, столица нашей Родины...
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль