Вопросы по Юкатану - пляжи и автобус в Белиз

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы по Юкатану - пляжи и автобус в Белиз

Сообщение: #1

Сообщение Snusnumrik » 05 ноя 2018, 01:30

Друзья!

Впервые ступающая на землю материковых Америк просит помощи и критики.

Несколько практических вопросов:

1) Есть ли в моменте автобус Мерида-Белиз Сити? Читала что да, однако в расписании АДО на их официальном сайте поиск ничего не выдает. Располагает ли кто свежей информацией?

2) Мой приоритет - пляж, пляж и снова пляж, потому что я устала как собака. В Тулум заглянуть на день-2 так или иначе планировала, но отзывы о тамошних пляжах мне кажутся несколько противоречивыми (ветку и здесь читала про них).
Посему вопрос - для овощного пляжного валяния лучше Тулум или Исла Мухерес? В последнем буду в любом случае день и ночь перед вылетом. Как грамотно распределить время?

3) Есть ли камера хранения на автостанции АДО Cancun? Хотела сбросить зимние шмотки на 10 дней. В аэропорту есть, но цена на мой период набегает уже не совсем гуманная.

Всех заранее благодарю!
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский
затерянные города майя

Re: Вопросы по Юкатану - пляжи и автобус в Белиз

Сообщение: #2

Сообщение cubinochka » 06 ноя 2018, 03:36

Привет! Для валяния на пляже лучше всего подходит Тулум-это посто рай на земле. Оставь на Тулум больше всего дней. Потом Канкун-здесь у нас очень красивые пляжи . А вот в Плайя дель кармен вообще нет красивых пляжей;) там единственная Кинтана-Роо авенида с барами и ресторанами и все:) пляж там правда не красивый.
Аватара пользователя
cubinochka
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 04.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль