Предложение в Мексике

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Предложение в Мексике

Сообщение: #1

Сообщение Йося-путешественник » 14 янв 2019, 11:28

Привет форумчане.

Может мой вопрос не очень в тему, но для меня все же очень важен. Собираюсь сделать девушке предложение в Мексике, обыскал весь интернет, нет ничего интересного.
Так как на этом форуме много путешественников, которые объездили всю Мексику, может подскажите красивые места, заведения, воздушный шар, подлодка или что угодно - просто где это сделать красиво.
Прилет планируется 12 февраля (в Мехико, либо Канкун - пока не решил). Предложение хотел сделать 14 февраля.

Подскажите пожалуйста
Йося-путешественник
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.01.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
чичен ица

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #2

Сообщение TatyMX » 01 фев 2019, 06:38

1. В Мехико есть воздушные шары, вроде даже над Тиотиуканом на рассвете полетать есть опции.
2. В Канкуне есть дельфинарии, где дельфинов обучили приносить подушечку с кольцом. Главное помнить, что любые дельфинарии - это издевательство над животными и тюрьма для них. Я бы не оценила такое предложение (да и в дельфинарий бы не пошла).
3. Из чего попроще, в Плае есть ресторан в пещере - Alux, там красиво и можно заказать столик в уединенном ответвлении, где никто не будет мешать. Но еда средненькая (красиво подают, но на вкус ничего выдающегося, на троечку), хотя в этот момент ей точно будет не до еды.
4. Почти во всех крупных отелях на пляже есть опция романтического ужина на берегу. Они накрывают отдельный столик прямо на пляже, ставят факелы - романтик. Главное, чтобы дождя не было.
Аватара пользователя
TatyMX
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.01.2015
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #3

Сообщение Йося-путешественник » 01 фев 2019, 10:32

Спасибо за совет! Хоть кто-то откликнулся) Посмотрю ресторан в пещере, интересно.
Я уже было подумал, в районе 14 февраля-день всех влюбленных, все дела, будем в районе Мериды, начитался форум, вроде как будут розовые фламинго в это время в Прогрессо или Селестун.
Почему-то представился закат, фламинго и там сделать предложение.
Либо, как Вы и сказали, на пляже. Пока конечно я в шоке, так как первый раз все это буду делать(надеюсь в последний!), ничего не приходит на ум.
Гуглил, тоже ничего нет про Мексику. Думал уже в Кубе сделать предложение, но хотелось бы на 14 все-таки)
Еще раз спасибо!)
Йося-путешественник
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.01.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #4

Сообщение TatyMX » 01 фев 2019, 17:07

Селестун (фламинго там, в Прогрессо их нет) не самое романтичное место. И не уверена, что на закате повезут. Они часов до 5 людей катают, закат позже. Но не исключаю, что можно договориться.
Аватара пользователя
TatyMX
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.01.2015
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #5

Сообщение Йося-путешественник » 02 фев 2019, 15:17

Я буду брать машину в прокат..

Но на самом деле, пока в растерянности.
Спасибо за советы)
Йося-путешественник
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.01.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #6

Сообщение TatyMX » 02 фев 2019, 19:37

Если берёте машину, очень рекомендую к посещению озеро Бакалар. Там безумно красиво, и можно взять напрокат каяки, на закате (или рассвете) уехать на центр озера, и там сделать предложение. Деваться с каяка ей будет некуда, так что согласие гарантировано
Аватара пользователя
TatyMX
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.01.2015
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Предложение в Мексике

Сообщение: #7

Сообщение TatyMX » 20 фев 2019, 03:20

Ну что, как все прошло?
Аватара пользователя
TatyMX
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.01.2015
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль