Посылка из США в Мексику через UPS

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посылка из США в Мексику через UPS

Сообщение: #1

Сообщение Nikolai1985 » 11 дек 2019, 02:42

Привет
Вопрос к русским живущим в мексике.
Получал ли ктонибудь посылку из США через UPS?
Я сам живу на Кубе, визы в Сша нет и сложно сделать. Но есть друзья в Мексике и Сша кто отправит и получит посылку, чтобы я потом забрал на Кубу ее.
Переживаю за таможню мексиканскую, в посылке запчасти к автомобилю на сумму более 1000$
Буду рад ответу спасибо
Nikolai1985
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Маршруты Мексика

Re: Посылка из США в Мексику через UPS

Сообщение: #2

Сообщение goan » 12 дек 2019, 01:13

Могут быть таможенные сборы, вообще говоря. А эти самые запчасти не в Мексике производятся?
goan
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 31.03.2018
Город: Мехико
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 49
Страны: 31

Re: Посылка из США в Мексику через UPS

Сообщение: #3

Сообщение Sinelle » 13 дек 2019, 20:02

Nikolai1985, эта 1000 долларов может легко кануть в Лету. Или посылка может идти месяцами. И однозначно не заказывайте до НГ, риск потери посылки выше. А еще не забудьте про налог и растаможку. Это, вроде, 16% + агенту за растаможку прилично. Как пример: заказ через UPS на 1200 песо, заплатить надо сверху 303 песо.
Проще найти того, кто летит из США отдыхать на Кубу ну или в Мексику. Только вот можно ли на Кубу с деталями? Они ж заморочены со ввозом всяких технических штук.
Sinelle
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 24.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 39
Страны: 10




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль