Из России в Мексику к жениху

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #1

Сообщение MariaDenel » 05 окт 2020, 20:00

Вопрос для тех, кто летал к женихам: какую цель поездки вы указывали в электронном разрешении? Можно указать "туризм"? Спасибо!
MariaDenel
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.08.2020
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #2

Сообщение Anna2727 » 05 окт 2020, 20:08

MariaDenel писал(а) 05 окт 2020, 20:00:Вопрос для тех, кто летал к женихам: какую цель поездки вы указывали в электронном разрешении? Можно указать "туризм"? Спасибо!


в электронном разрешении указывала туризм. С собой было приглашение от него на испанском и английском.

На иммиграции в Мехико я открыто сказала, что цель поездки туризм, лечу к своему молодому человеку. Спросили обратный билет, приглашение не спросили.
Anna2727
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #3

Сообщение MariaDenel » 05 окт 2020, 20:11

Спасибо большое! А приглашение в итоге спрашивали у вас?
MariaDenel
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.08.2020
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #4

Сообщение Anna2727 » 05 окт 2020, 20:13

MariaDenel, не спрашивали :)))

Написала вам в личные сообщения
Anna2727
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #5

Сообщение SerafimaK » 09 ноя 2020, 17:12

Добрый день
собираюсь лететь в январе к мч в Мехико, одна
он может сделать приглашение и все необходимые подтверждения, что я лечу к нему и буду оставаться у него, но есть один момент, у нас нет совместных фото, а я общалась с девушкой, которая недавно летала и у нее смотрели их фото, когда увидели приглашение.
как вы думаете, лучше ехать без приглашения, просто причина туризм, мол отдыхать буду одна или с приглашением, даже если без фото?
очень переживаю насчет таможни в Мехико
SerafimaK
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Из России в Мексику к жениху

Сообщение: #6

Сообщение Milka777 » 09 ноя 2020, 21:42

SerafimaK, тут честно говоря не угадаешь. Я летела к мч, приглашение было. Но в Мексике у меня его не спросили, хотя когда меня спросили Цель поездки, я сказала, что лечу к мч. Офицер посмотрел только обратный билет и поставил штамп.

В вашем случае, если есть сомнения и возможность доказать, что вы пара, то возможно, стоит рассмотреть вариант лететь просто как турист и не говорить про мч.

У кого-то знаю просят совместные фотографии показать. Можно конечно сказать телефон потерялся/украли, но так можно себе еще больше навредить.

Знаю наши девочки прилетают туристами к мч и не говорят об этом. Вроде всех пускали

Главное подготовьте обратный билет, его точно спросят. Бронь жилья иногда спрашивают, иногда нет.
Milka777
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.10.2020
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль