Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
bounty.89 писал(а) 10 окт 2018, 20:34:Мексиканцы будут показывать пальцем на того,кто сидел за рулем?
Liability Insurance Products purchased on third party travel websites are not accepted in Mexico.
Dopelganger писал(а) 13 окт 2018, 18:19:Собственно, возник вопрос по страховке. В другой теме обсуждали машины и одна мадам сказала что она покупала доп. страховку у жопа в качестве самоуспокоения. В тот раз с ней (с девушкой) ничего не случилось и опробовать страховку, слава Богу, не получилось. Однако, щас вычитал вот что на Европкаре:Liability Insurance Products purchased on third party travel websites are not accepted in Mexico.
То есть, автогражданка типа не принимается от всяких левых фирм и ее нужно покупать только в Мексике. Мадам же брала у жопа типа каску (аналог CDW/SCDW) так что может оно и прокатывает.
В общем, был ли у кого-либо еще опыт покупки отдельной (не от рент-кара) страховки в Мексику, и главное (!) опыт применения ее? Кто может внести ясность - принимают их или нет?
Sixtman писал(а) 13 окт 2018, 18:46:
Вы путаете ОСАГО и КАСКО.
жопа это типа КАСКО, Liability insurance - это ОСАГО. Соответственно вы не можете купить ОСАГО, не у прокатчика.
Мадам же брала у жопа типа каску (аналог CDW/SCDW)
aleksey2008 писал(а) 11 окт 2018, 00:01:bounty.89 писал(а) 10 окт 2018, 20:34:Мексиканцы будут показывать пальцем на того,кто сидел за рулем?
Ну если кто-то угробил бы мою машину, а потом сказал бы, что за рулем сидел совсем другой человек, я бы показал пальцем просто из чувства справедливости.
И чем вам так мало 2 водителей?
bounty.89 писал(а) 14 окт 2018, 22:17:Какая разница кто заплатит- страховка или человек?
Everyone can now relax and enjoy the journey as you can have as many drivers as there are seats in the vehicle.
bounty.89 писал(а) 14 окт 2018, 22:17:Не очень понимаю,в чем чувство справедливости?
aleksey2008 писал(а) 15 окт 2018, 12:13:bounty.89 писал(а) 14 окт 2018, 22:17:Не очень понимаю,в чем чувство справедливости?
В том, что каждый должен отвечать за свои поступки, а не прикрываться чужой страховкой.
bounty.89 писал(а) 15 окт 2018, 15:33:Господи... всего доброго,милый человек
pypcik писал(а) 15 фев 2018, 16:40:20.01 Брали машину в America Car Rental Плая, депозит 8тыс песо
Уже 15,02 депозит не вернулся, написано им на сайт 4 письма на английском, испанском- в ответ тишина. В моем банке говорят, что надо связываться с прокатной конторой, что просто так деньги не могут разблокировать.
feo84 писал(а) 26 окт 2018, 13:11:Забронировал авто через America car rental со всеми страховками. Они прислали подтверждение на почту, но есть подозрения, что без оплаты они могут забыть про мою бронь и забронированного авто не будет в наличии.
Dopelganger писал(а) 26 окт 2018, 22:15:Типичнейшая ситуация с ACR, кстати, отзывы в гугле так и пестрят такими ситуациями. Я не знаю, почему тут так форсят эту контору, не иначе как они доплачивает здешним обитателям за рекламу
eluja писал(а) 08 ноя 2018, 11:46:Есть какое-то готовое решение по аренде адекватного авто за разумные деньги?
Dopelganger писал(а) 13 окт 2018, 18:52:Sixtman писал(а) 13 окт 2018, 18:46:)
Мой вопрос был такой: был ли у кого-нибудь опыт покупки жопа и самое главное опыт возмещения по ней?
Получается ли отмазаться от покупки CDW у прокатчика, тыкая ему в нос своей жопа?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ МЕКСИКА форум ‹ Транспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться