Перелет Канкун - Мехико

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #21

Сообщение Shwed » 05 мар 2010, 23:24

Кстати, в аэропорте Канкуна стоят селф чек инн киоски, вводите номер бронирования и фамилию, распечатываете посадочные и в путь.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #22

Сообщение Fury_Juliana » 12 мар 2010, 11:35

Пытаюсь сейчас купить билет из Канкуна в Мехико на 28 марта.
Просмотрела 8 или 9 авиакомпаний. Цены высокие. Может быть потому, что осталось 2 недели уже... Но дешевле 170$ ничего не могу найти.
Единственное, на сайте Magnicharters нашла за 134$. Но непонятно что за вообще авиакомпания. Кто-нибудь что-то знает о них?
На сайте Volaris выбираю город назначения Мехико, а он мне выдает Cd México/Toluca (TLC). И потом Cancun-Toluca 132$. При чем тут Толука?
Аватара пользователя
Fury_Juliana
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #23

Сообщение bandit81 » 12 мар 2010, 12:32

на https://www.interjet.com.mx есть билеты на 28-е с вылетом в 23:59. Цена: 1750 песо.
Аватара пользователя
bandit81
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 18.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #24

Сообщение Fury_Juliana » 12 мар 2010, 18:35

bandit81
спасибо! купила!)
Аватара пользователя
Fury_Juliana
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #25

Сообщение ebambucha » 12 мар 2010, 18:55

Fury_Juliana
Да... подорожало
Недавно брал на 26-е за 117$ Mexicana. А щас нету уже.
Вы кстати по прилету 15-го где останавливаетесь ?
ebambucha
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 06.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 22

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #26

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 12 мар 2010, 21:21

Fury_Juliana писал(а):На сайте Volaris выбираю город назначения Мехико, а он мне выдает Cd México/Toluca (TLC). И потом Cancun-Toluca 132$. При чем тут Толука?

Это значит, что вылет-прилёт не из аэропорта Benito Juarez, который в самом Мехико, а из альтернативного аэропорта - Adolfo Lopez Mateos в Толуке, километров, по-моему, пятьдесят от Мехико. Там базируются некоторые бюджетные авиакомпании.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #27

Сообщение Quintessence » 17 мар 2010, 13:20

Единственное, на сайте Magnicharters нашла за 134$. Но непонятно что за вообще авиакомпания. Кто-нибудь что-то знает о них?

Летают давно. Стойки в аэропорту есть. Но Мексика такое дело, мы свои 300$ за три билета на Aviacsa так вернуть и не смогли.

Interjet хорошая компания: новые самолеты, расстояние между креслами большое, кормят даже немного и наливают.
Quintessence
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 19.12.2007
Город: Чикаго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #28

Сообщение belan_dmailru » 30 мар 2010, 11:31

Заказал билеты через сайт Aeromexico. Во время заказа система спрашивала реквизиты моей кредитки. Процесс заказа прошел успешно. Получил письмо на свою почту: Your confirmation number is XXXXXX. Заходил опять на сайт и находил свой заказ по номеру, информация правильная, в том числе Payment Information указан мой Master Card XXX...6611.
Но деньги со счета не списаны и не заблокированы уже второй день!
Кто заказывал Aeromexico через их сайт - как там надо делать?

Второй вопрос: При вводе информации о пассажирах, как я понимаю, сюда надо вводить номер Аэрофлот-бонуса. А вот в поле "Frequent flyer program" что выбирать надо для Аэрофлота?

Перелет Канкун - Мехико
Аватара пользователя
belan_dmailru
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10.07.2008
Город: Балашиха
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 3

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #29

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 30 мар 2010, 11:58

belan_dmailru писал(а):Кто заказывал Aeromexico через их сайт - как там надо делать? Второй вопрос: При вводе информации о пассажирах, как я понимаю, сюда надо вводить номер Аэрофлот-бонуса. А вот в поле "Frequent flyer program" что выбирать надо для Аэрофлота?

Было то же самое, несмотря на то, что на сайте написано, что принимают мастеркард, у меня мастеркард Citi не приняли. По телефону сказали, что у клиентов из Европы мастеркард не принимают. Бронь висела, пока я не нашёл в Москве их представителей:
http://www.discovertheworld.com/office/25/Russia
В результате выкупал за наличные. По поводу бонуса - можно указывать, можно ничего не указывать, всё равно потом попросят посадочные талоны. Кстати, нам KLM за эти перелёты вообще ничего не зачислил, отписались, что эти тарифы не предполагали зачисления миль.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #30

Сообщение Антон Титов » 30 мар 2010, 13:02

Аэрофлот-Бонус - это, видимо, Bonus
Per aspera - ad astra!
Антон Титов
активный участник
 
Сообщения: 646
Регистрация: 24.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 37
Страны: 102
Отчеты: 1

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #31

Сообщение firemanvid » 30 мар 2010, 18:18

подскажите пожалуйста, смотрим цены на перелет, цены отличаются день ото дня в 2 раза? нам нужно на 30 апреля. может по пятницам, под выходной цены выше? и вообще маемся, то ли покупать предварительно перелет, то ли по прилету в Мехико в аэропорту можно купить? а вдруг еще дороже будет? а вдруг Иберия задержится, то билет пропадет? получается на двоих 630 долл США:( читаем кто то покупал за 117-130 $ у нас не получается за такую цену:(
firemanvid
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 07.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #32

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 30 мар 2010, 18:55

firemanvid писал(а):подскажите пожалуйста, смотрим цены на перелет, цены отличаются день ото дня в 2 раза?

Тоже вспоминаю, что цены на сайте "АэроМехико" постоянно менялись. Логики никакой я в этом не заметил (типа, день недели, утро-вечер и т.д.)
firemanvid писал(а):то ли покупать предварительно перелет, то ли по прилету в Мехико в аэропорту можно купить? а вдруг еще дороже будет? а вдруг Иберия задержится, то билет пропадет?

Там-то точно в день отлёта будет в два раза дороже.
firemanvid писал(а):получается на двоих 630 долл США:( читаем кто то покупал за 117-130 $ у нас не получается за такую цену:(

Проверьте ещё "Мехикану" - http://www.mexicana.com/ и "Интерджет" - http://www.interjet.com.mx/
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #33

Сообщение firemanvid » 30 мар 2010, 19:17

Именно на них такие цены и есть, что на мексикане, что на интерджет. На АэроМехико вроде 49 долл на чел в одну сторону, а в конце с накрутками 570 долл, ну чуть дешевле, и то если остаться до 2-го мая в мехико, а потом уже в канкун. Из-за этого не можем определиться с отелями:( где и как бронировать.
firemanvid
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 07.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #34

Сообщение Canpicafort » 30 мар 2010, 19:33

belan_dmailru
Для Аэрофлот-бонуса выбирать Bonus - да. На посадочном будет написано SU и номер в программе. Правда нам автоматом нифига не начислились мили, пришлось идти с посадочными и маршрутной квитанцией в офис... Кстати, нормально купили билеты на них по дебетовке Мастеркарда, сразу всё списали...
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #35

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 31 мар 2010, 18:57

Canpicafort писал(а):Правда нам автоматом нифига не начислились мили, пришлось идти с посадочными и маршрутной квитанцией в офис...

Но всё-таки зачислили?
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #36

Сообщение NattaS » 01 апр 2010, 20:41

belan_dmailru
Я покупала билеты Аэромехико через карту ВТБ, подтверждение на почту пришло сразу, но деньги не блокировались 3 дня, я тоже озаботилась, почему же? написала письмо в их клиентскую службу, мне пришел ответ, что часто это происходит не сразу, попросили номер подтверждения для проверки.
Я уж было хотела ответить, но тут пришла смс, что сумма заблокирована. Транзакция висела 5 дней. Затем деньги списали.
Сейчас я озаботилась как мне распечатать е-билеты, я не знаю как. Написала им письмо - жду ответ.
Если кто-то подскажет как на их сайте распечатать не подтвержление, а билеты - буду благодарна!!!

Кстати, когда покупала билеты у Мексиканы (через карту Сбербанка), всё произошло в течение 5 мин,
и деньги списали,и подтверждение прислали и е-тикеты потом распечатала.
Аватара пользователя
NattaS
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 08.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #37

Сообщение belan_dmailru » 01 апр 2010, 21:59

Сегодня утром (на четвертый день) деньги списались со счета за покупку билета у Aeromexico с их сайта. Перед этим звонил
"... в Москве их представителей:
http://www.discovertheworld.com/office/25/Russia...
там ответили что они в могут независимо продать билеты по своим (большим) тарифам, а про их систему с сайта они не знают и не могут.
Аватара пользователя
belan_dmailru
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10.07.2008
Город: Балашиха
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 3

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #38

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 01 апр 2010, 23:41

belan_dmailru писал(а):там ответили что они в могут независимо продать билеты по своим (большим) тарифам, а про их систему с сайта они не знают и не могут.

Сначала я общался с ними по телефону, наверное, два раза перезванивал. Потом мне сказали, что нужно приехать. Когда я приехал, попросили пароль (буквенный, который на сайте выдают при бронировании), прямо при мне вошли в систему "АэроМехико", оформили билеты, приняли нал (после оформления), выдали кассовый чек и скриншоты с этой программой, через которую оформляли билеты. Ну может дело в том, что на мне действительно что-то там зависло. У Вас-то вон списали в итоге деньги.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #39

Сообщение Canpicafort » 04 апр 2010, 07:54

4real писал(а):Но всё-таки зачислили?

Пока нет, заходил к ним пару недель назад. Через 45 дней зачисляют, так что через месяцок должны
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет Канкун - Мехико

Сообщение: #40

Сообщение Sil-mariel » 21 апр 2010, 08:36

Подскажите, пожалуйста...
Билеты купила через аэромексико, деньги списались. прислали код подтверждения.
На сайте аэромексико бронь находится. При распечатке выдает номер брони и время полета, самого e-ticket нет.
Пробую искать на https://www.checkmytrip.com - не находит вообще(
Здесь писали, что можно как-то через их сайт выцепить, но кроме подтверждения, ничего не распечатывается.
Можно как-то еще заранее получить e-ticket или номера брони будет достаточно для предъявления в аэропорте Канкуна?
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль