Отели на Ривьера Майя где можно встретить соотечественнико ?

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на Ривьера Майя где можно встретить соотечественнико ?

Сообщение: #1

Сообщение RomaN-Dnepr » 29 окт 2010, 19:09

Читал много тем,но не нашел инфы о том в каких приличных отелях могут оказаться русскоговорящие туристы.
Уже 3 ноября прилетаю в Мексику.С попутчиками совершаем стандартный маршрут от Мехико до карибского побережья.Затем дня три -четыре живем на побережье.А дальше они улетают домой и я живу еще дней 10.Остаюсь один.В связи с этим обстоятельством---посоветуйте ,плиз, отели в Канкуне или ПДК,куда обычно ПОПАДАЮТ РУССКОГОВОРЯЩИЕ туристы,чтобы была компания и не пенсионеров.(Особенно это касается ПДК,где ,насколько я понял , отели расположены относительно далеко друг от друга.)
Ну и ,конечно, обычные пожелания--чистый пляж,несильная волна,разумное отношение цена,качество.Тем смотрел много.Знаю пакетники часто попадают в Риу Канкун(и волны в этом отеле,вроде,умеренные).Вроде считается недорогим(?)Но он дороговастенький для гражданина Украины(где средняя зарплата 200 долл)--Икспедия выдает от 165 долл номер(одноместный).родной сайт от 280 долл(?!).Может я НЕ ТАМ ищу?
(хотелось бы в канкуне порядка 80-100 долл).
Видел реплики про Канкун--что пляжи хороши только возле приличных отелей--"а в других местах дрянь с мутноватой водой"(?)
На счет Канкуна--по карте Букингкома вижу,что бюджетные отели находятся не на стороне моря а на стороне залива--как например Imperial Las Perlas --а на море ходить надо на другую сторону косы?(или я не правильно понял?)
Пока отели мы с попутчиками не выбрали,возможно будем решать уже в Мексике(заходя на сайт Винского),поэтому буду признателен за советы знатоков.
Может кто присоединится .мой тел в Мексике будет- +37253252693 Роман.
Аватара пользователя
RomaN-Dnepr
активный участник
 
Сообщения: 740
Регистрация: 14.04.2010
Город: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 15
Пол: Мужской
отели Мексики



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль