Отель Occidental Grand Xcaret

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отель Occidental Grand Xcaret

Сообщение: #1

Сообщение Самоделкин » 12 дек 2013, 18:06

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста чем хорош или не очень отель Occidental Grand Xcaret. Кто там был, не возникало ли вопроса : не мал ли пляжик ? Если есть возможность сравнить море и пляж на Кубе и местный, то где более лучший? Какие впечатления? Что по бухлу? Как местное пиво?
Аватара пользователя
Самоделкин
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.12.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской
Мексика отели

Re: Отель Occidental Grand Xcaret

Сообщение: #2

Сообщение Mozarella » 13 дек 2013, 01:29

по-моему там не очень пляж, или вообще никакой. Я тоже рассматривала этот отель - но отказалась именно из за плохих отзывов о пляже, море. А бухло везде одинаково в отелях - местное мексиканское. Нам нравится пиво Модело ( но уж не знаю бывает ли оно в отелях с AI).
почитайте отзывы на других известных сайтах
Mozarella
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 17.11.2013
Город: Атланта
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45

Re: Отель Occidental Grand Xcaret

Сообщение: #3

Сообщение stikki65 » 10 июл 2014, 12:19

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 15 дней.
Очень классный дизайн отеля, территория потрясающая, целый город в джунглях, зверушки везде бегают! Бухло, кстати, не только Мексиканское, что нас очень удивило. Там и Джек Дэниэлс, и Капитан Морган, и Бифитер, и Рэд Лэйбл, и Бакарди, и Мартини и т.д. все наливали в неограниченном количестве.
Пляж из 3 уровней, идеально для детей, т.к. мелко. Если нет прилива, то можно стоять в воде, даже доплыв до буйков. Прямо на входе в воду справа куча красивых рыбок, видимо их там прикармливают, вот они там и тусят. Вода прохладная была, т.к. в этот залив, где в основном все и купаются впадает речка с холодной водой. Мы не часто купались там, ходили в основном за рыбный ресторан с ластами и масками и там в открытом море в бухточке плавали, на рыбок смотрели, но там надо аккуратными быть. т.к. сильное течение, водовороты и т.д. плавать туда первый раз идти только со спасателем, который дежурит на берегу, чтоб показал где безопасно!!! Так же мы ходили на дикий пляж с лева от Роял клаба. Там сейчас идет строительство красивого залива, для Рояловцев, все загорожено сетками, но русские везде найдут лазейку, вот и мы по протоптанной тропинке и дырке в сетке шли на территорию стройки и далее выходили на шикарный пляж с большими волнами.
Поехали в этот отель из-за очень хорошей цены, просто ничтожно маленькой, по сравнению с другими пятерками поблизости, т.к. попали на хорошую акцию.
В отеле мало русских, в основном америкосы и канадцы. Канадцы крутые ))
Для проживающих в отеле можно выбить дополнительную скидку на парк Xcaret и Xplor.
Есть прокат машин, мы там тачку брали.
Отель действительно хороший и вариантов для купания масса, что я и написала выше. Так же можно поехать в Плайю дель Кармен(120 песо такси), там пляж хороший,но не на выходных только или на пляж Акумаль. (из Плайи идет маршрутка коллективо)
Аватара пользователя
stikki65
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль