Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Сообщение: #1

Сообщение ch_cat » 12 июл 2010, 22:56

http://www.hotelvistacaribe.com/
Находится на углу 5 Авеню и 6 Калле Норте.

Отель букался с сайта. Предоплаты нет, но просят номер кредитки. Отвечают оперативно. Цены на сайте и с улицы идентичные.

Жили в номере 401 - Орхидея. Сьют. Представляет собой большой Г-образный холл, с холодильником, раковиной, парой шкафов и столов. Две спальни. Три балкона.
Поскольку последний этаж, то видно море.
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Мебель не новая, но в приличном состоянии. Убираются каждый день. Полотенца меняют. Выдают пляжные полотенца и меняют их без вопросов. Пепельницу на балконе мне меняли через день. Есть конверт для чаевых, от количества ничего не меняется. Полотенца узорами не складывают.

Холл:
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Спальня:
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Санузел:
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Мастер сьют, что представлен на сайте (2-х уровневый), находится на 1-м этаже. Окна выходят в световой колодец, а по сути в стену. Балкона нет. Темно и сыро. Не советую.

Ходил смотреть дабл. Экипировка таже: кондей, телек, холодильник.
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен
Отель Vista Caribe - Плайя Дель Кармен

Завтрак включен в стоимость. Дают билетик в соседний бар. Завтрак состоит из:
1. Стакан сока из пакета
2. На выбор блинчики, фруктовый салат или яичница с тостом.
3. Кофе
Настырно требуют чаевых. Еда съедобная, проблем с животами не было. Както раз дали воду с молоком вместо кофе, после жалобы менеджеру отеля больше такого не повторялось.

Менеджеры говорят по английски, крайне дружелюбны и готовые всегда помочь в любой ситуации. От планирования экскурсий до выбивания денег из другого отеля (хотя безрезультатно).

Когда съезжал (т.к. мой номер был забукан другими на нужные мне даты), мне предложили два дабла за 1100 песо. Один дабл на тот момент стоил 700 песо.

Дальше по 6 кале, за 10 авениду, есть прачечная и недорогой ресторан недоходя прачечной. Смешанной белье сдавать не рекомендую - стирают все подряд.
ch_cat
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт_Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Мужской
Мексика отели



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль