Виза в Мексику por unidad familiar (воссоединение семьи)

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза в Мексику por unidad familiar (воссоединение семьи)

Сообщение: #1

Сообщение madxxxkat » 19 апр 2019, 21:07

Всем доброго дня. Прошу не кидать тапками, я зашла во все темы и ничего про это не нашла. Если кто-то делал такую визу, пожалуйста, подскажите! Ситуация такая: мой муж мексиканец, он подал документы в Мехико в иммиграционный офис, чтобы сделать мне визу por unidad familiar (воссоединение семьи). Ему сказали ждать 30 рабочих дней, а дальнейший механизм действий никто не объяснил – как эта виза окажется в моём паспорте? 30 рабочих дней истекло во вторник, ни ответа, ни привета. Муж поехал в миграсьён, сказали что виза в процессе и всё мол в порядке, но никаких конкретных сроков не озвучили, а он и не спросил. В связи с этим у меня вопрос: какой максимальный срок, за который они сделают эту визу? Допустим, она получена, а что делать дальше? Куда бежать, как получать её, если я в Беларуси? Через 2 месяца улетать, билет куплен, и ничего не ясно. Всем заранее спасибо!
madxxxkat
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.04.2019
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
как получить мексиканскую визу



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль