Повторный вьезд в Мексику после проблем на границе

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Повторный вьезд в Мексику после проблем на границе

Сообщение: #1

Сообщение N2024 » 28 июл 2019, 21:36

Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста. В феврале этого года вьезжала в Мексику по электронному разрешению (оформленному правильно), имея при себе подтверждение брони отеля на все время прибывания в стране, а также обратный билет. При прохождении паспортного контроля при прилете (в Мехико), таможеница долго проверяла паспорт и далее,ничего не обьясняя, отвела в комнату где мне дали заполнять анкету с большим кол-вом вопросов (кроме меня с моего рейса Москва-Гавана-Мехико больше никого не привели). Я не успела заполнить анкету, как появился офицер,который протянул мне бумаги, сказал подписать в 2 местах и после этого я могу идти. Я спросила в чем все таки проблема? Сказал что "ошибка в моих документах". Я попросила показать где именно и в каких. Он начал искать и не нашел. Но документы " об ошибке" мне все равно надо подписать . После этого я спокойно находилась в стране, выехала вовремя. Вопрос: сейчас рассматриваю посещение Канкуна. Не повлияет ли вся эта ситуация на следующий визит, не задержат ли на границе? Как избежать повторения ? У кого-нибудь такое было?
Последний раз редактировалось sergeyf73 28 июл 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
N2024
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
как получить мексиканскую визу

Re: Повторный вьезд в Мексику после проблем на границе

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 28 июл 2019, 22:03

N2024 писал(а) 28 июл 2019, 21:36:Вопрос: сейчас рассматриваю посещение Канкуна. Не повлияет ли вся эта ситуация на следующий визит, не задержат ли на границе?

Если в итоге пустили, то претензий к вам не имеют, значит. Иначе бы просто поставили штамп об отказе во въезде и отправили назад. Это у них явно внутренние косяки. Я бы не заморачивался.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль