Передать ноут в Покхару

Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Передать ноут в Покхару

Сообщение: #1

Сообщение viatore » 13 ноя 2013, 21:50

Друзья, нашему замечательному гиду, который в свободное от треков время преподает для местных непальскую музыку, обещал свой старый ноут подарить. Стал искать как отправить - цены кусаются! Т.е. я конечно отправлю чем-то dpd.ru может.. но вдруг.. мало ли - кто-то согласится передать.. Я думаю, что Бикрам (наш гид) будет счастлив оказать добровольцу всякую посильную помощь в Покхаре. Весит правда в сумке 5.5 кг Понимаю, что напряжно и маловероятно, но кто его знает. А может просто подскажете как дешево и более-менее надежно отправить ноут в Покхару.. может оказия какая будет или что в общем жду новостей!
viatore
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.07.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Мужской
кайлаш фото

Re: Передать ноут в Покхару

Сообщение: #2

Сообщение viatore » 27 ноя 2013, 01:38

ап
viatore
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.07.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Передать ноут в Покхару

Сообщение: #3

Сообщение vzor » 03 дек 2013, 22:23

Если еще актуально рекомендую эту просьбу разместить на форуме http://paraplan.ru/forum/2 в разделе Соревнования, выезды
Российские пилоты парапланщики (в том числи и из Е-бурга) активно ездят в Покхару и когда мне нужно было передать документы без проблем мне помогли
Аватара пользователя
vzor
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 07.11.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Передать ноут в Покхару

Сообщение: #4

Сообщение viatore » 03 дек 2013, 23:36

Спасибо!
viatore
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.07.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумВопросы Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль