Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сообщение: #121

Сообщение Lim » 03 июл 2007, 19:12

Александр-ICE писал(а):День первый 10 мая

Начиная с первого мая жил только ожиданием и волнениями . Я единственный участник экспедиции который до последнего момента не знал смогу улететь или нет. Но 5 мая проблема разрешилась и постепенно стали собираться вещи. Долгая дорога в аэропорт по московским пробкам и вот он зал Ш2 ( не знаю кто считает его лучше ДМД но ИМХО неутно в шарике ) -практически все участники в сборе за исключением любителя криветок под рюмку коньяка ( но ему проще всех благодаря местожительству ) косметички в руки и вперед на регистрацию . . Милая девушка рассадила нас очень удобно на ряду где аварийный выход . Самолет был полупустой и многие из нас заняли по 3 кресла . Перед взлетом особенно порадовал один из бортпроводников который показывал как пользоваться спасжилетом . Мистер Бин отдыхает . Поржали отдуши. .Взлет -набор высоты пролетели незаметно . Потом был ужин (спасибо супруге Алексея за вкусные бутерброды) и под эту нехитрую закусь был очень вкусный охлажденный чай из термосов . Потом подоспели бортпроводники с едой . Выдали нам под "чай" пару пакетов сока . И под милые беседы и просмотр сериала Наша Раша были выпиты 2 термоса и постепенно мужская половина отошла ко сну ( по крайней мере я так думал ........ )


Да, правильно думал, кто-то уснул, а кто-то нет ..... вот фотоотчет из самолета Москва-Шанхай.

Все пытались уснуть, но не многим это удалось.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Уснул Айс.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

И Киркорыч.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

И некоторые китаезы.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

А на голове у них вечно были непонятные прически.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Остальных пригласили выпить виски ребята из Питера и Днепропетровска, которые занимаются металлами и летели в Китай по делам в командировку.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Что мы и сделали. И даже китайцев споили.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Енто я.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

И насяльника эспидисыи. Он пытается нам сказать, чтобы мы вели себя потише и не мешали людям спать.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

А потом уже он летал сам внутри самолета.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #122

Сообщение Lim » 03 июл 2007, 19:51

Это из подсмотренного во время всей поездки. Можно объединить под названием "Фотогуру за работой".

Дорога из Лицзяня в Шангри Ла. Много дней шел дождь.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Едем в Бай Шу Тай. Это первый наш перевал в Китае высотой более 4000 метров. Лиля и Натаха пытаются что-то снимать.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Натаха просматривает фото только что сделанные на берегу Меконга перед второй ночевкой по пути в Лхасу.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

3-й день пути до Лхасы. Перевал. По-моему это японские кореспонденты с фото и видео. Как же они на нас смотрели, когда мы вылезли из нашего автобуса в шортах и шлепках на босу ногу. Я так думаю, они сразу поняли, что мы русские.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

5-й день пути. Рядом с монастырем. Натаха фоткает воду.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

6-й день пути. Просмотр фоток на площадке с шикарным видом на горный лес.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Лхаса. Муля и Киркорыч фоткают бабулек и мам с детьми. Вы эти фотки уже видели выше. У китаянок популярны майки с надписью КГБ.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Лхаса. Муля снимает Поталу.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Пекин. Прогулка по Запретному городу в жуткой жаре и среди миллионов китайцев. На фото 4 из 7 оставшихся членов экспедиции. Натаха и Лиля из Лхасы поехали к Кайлашу.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Окрестности Пекина. Прогулка по стене.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

А это Симсик пишет отчет, теперь Вы знаете кому писать в личку с требованием быстрейшего выкладывания отчета на форуме.
Это в нашем номере в Шангри Ле.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

А это когда мы пробили колесо на 6-м дне пути.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #123

Сообщение mole » 03 июл 2007, 21:08

Малимоныч продолжай!!!!
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #124

Сообщение PavelXXX » 03 июл 2007, 21:44

Молодцы! Охуительно съездили! Фотки - супер. Давно смотрю, отписался, дабы следить за новыми поступлениями.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #125

Сообщение Simsik » 03 июл 2007, 23:49

Отчет будет 8)
тока для этого меня надо закрыть дома на пару дней, а то прихожу домой заполночь - сил и вдохновения уже нет...
Аватара пользователя
Simsik
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 17.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #126

Сообщение Lim » 04 июл 2007, 00:14

Теперь в хронологическом порядке. Первый день уже у нас был, это полет в самолете Москва-Шанхай, кроме меня там никто не снимал, поэтому эти фотки единственные. Зато потом снимали все, всех, всё и вся.
Поэтому предлагаю всем участникам эспидисыи, а не только Насяльнику и мне выкладывать свои фотохудожества. Как зачинатель начну я.

Второй день путешествия, Шанхай.

Уличные Шанхайские зарисовки.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Местные небоскребы.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

В аэропорту Шанхая перед вылетом в Лицзянь смотрим "Нашу Рашу". Весьма рекомендую брать с собой этот диск в любую заграничную поездку, очень помогает от местного колорита и возвращает с небес на нашу грешную землю.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #127

Сообщение Lim » 04 июл 2007, 00:34

Что еще можно сказать про Шанхай. Мне там не понравилось, улететь из огромного мегаполиса и прилететь в еще больший довольно сомнительное удовольствие. Неба видно не было из-за смога. Еще бы. Представьте себе, что 18 лямов китайцев дышат и пукают в одном месте. Воздух еще отвратительней чем в центре Москвы в час пик.
Прокатились от аэропорта до города на местном поезде со скоростью 432 км/ч, в вагоне было табло, на котором отображалась данная скорость и все китайцы считали своим долгом под ним сфоткаться, хотя бы из-за этого, я это делать не стал. Что еще, ааа саавсем забыл, я, видимо, оказался единственным пассажиром на этой электричке, кто проехал там без билета.
После поселения в отель отправили наши документы по факсу в агентство в Шангри Ле для получения Тибетских пермитов и пошли на небольшую прогулку по городу (это выше отображено на фотках) и заодно позавтракать, кушали пельмешки, к-е были весьма вкусными.
После всего этого я поперся в отель спать, т.к. с нашими самолетными излияниями поспал в самолете только час-полтора. Добрый Айс, когда уходил со всеми дальше гулять по Шанхаю забрал электронный ключ от номера и сие событие оставило меня без электричества, когда я проснулся и ждал его возвращения. А проснулся я из-за того, что в номере напротив семейка китайцев ну очень громко скандалила. Они орали так, что аж пришлось слезть с кровати, сходить в их номер и встряхнуть мужа за грудки, чтобы они успокоились. После этого наступила спасительная тишина и в ней я дожидался прихода наших с вечерней Шанхайской прогулки.
Поэтому все остальные фото и текстовые документы о событиях в Шанхае выложить тут не могу, т.к. на них не присутствовал. Попросим это сделать других участников эспидисыи.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили еще одну.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #128

Сообщение Kamelia* » 05 июл 2007, 12:43

Мы в Шанхае все таки провели больше недели, о чем я жалею. Хотя посмотрели пожалуй все что можно было...
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #129

Сообщение Lohokiller » 05 июл 2007, 13:40

1. Я лично рассматриваю Шанхай как опорную точку для дальнейших переездов по Китаю.
2. Нигде, кстати, я толп не видел(видимо в неправильное время ходил)
3. Если упоминать про смог, то в Шанхае все значительно лучше, чем в Пекине и окрестностях.
4. Вокруг Шанхая столько приятных мест. Хотя бы Сучжоу и Ханчжоу.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #130

Сообщение Kamelia* » 05 июл 2007, 16:01

Lohokiller писал(а):1. Я лично рассматриваю Шанхай как опорную точку для дальнейших переездов по Китаю.
2. Нигде, кстати, я толп не видел(видимо в неправильное время ходил)
3. Если упоминать про смог, то в Шанхае все значительно лучше, чем в Пекине и окрестностях.
4. Вокруг Шанхая столько приятных мест. Хотя бы Сучжоу и Ханчжоу.


3. Странно, но в Пекине смога мы не видели вообще. А в Шанхае за неделю только было пару дней,когда можно было увидеть другой берег и вышку на набережной.

4. Лично нам Сучжоу не сильно понравилось. Тонгли ( похожий городок возле Сучжоу) более интересный. И мне лично понравился Тайху...кажется так называется..это тоже недалеко от Сучжоу молочно белая река. В Хуанчжоу не были.
Аватара пользователя
Kamelia*
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #131

Сообщение Lohokiller » 05 июл 2007, 16:38

3. Наличие смога, видимо, зависит от погоды в конкретный день.
4. Я Сучжоу и Ханчжоу привёл лишь для примера. Мне, например, понравилось везде. Даже в, мягко говоря, не очень чистых китайских кварталах ночного Шанхая Степень удовольствия только была разная.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #132

Сообщение Lim » 05 июл 2007, 18:12

Комментарии про Пекин будут в конце истории, т.к. мы там были в самом конце поездки. Смог там действительно еще больше, но мне показалось, что там все-таки почище на улицах, к олимпик геймс готовятся как-никак.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили еще одну.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #133

Сообщение Lim » 06 июл 2007, 01:23

Ну раз никто больше про второй день рассказывать не хочет, то тогда я постараюсь осветить всю поездку. Поэтому следующий фотоотчет будет про Лицзянь, как я его видел. Скажу сразу, что город этот мы все видели сквозь дождь, все 5 дней, что мы там находились шел дождь не переставая и было саавсем не тепло, градусов +7 +10. Такой длинный дождь я ощущал первый раз в жизни, даже в Питере я такого никогда не встречал. В связи с этим был жуткий депресняк и мы там просто пили. Был единственный день, когда можно было что-то поснимать, дождь прекратился где-то на час, вот в этот день и сделаны все эти фотографии.

Итак, фотоотчет "Мокрый Лицзянь", как он есть.

Айс салютует Вам всем пивом из тибетского кафе, в котором мы в основном кушали в эти Лицзянские дождливые дни. Просто оно находилось прямо напротив нашего отеля.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

На улочках этого городка.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

"Живая Пузырева" и местная достопримечательность на главной площади. Типа водяная мельница.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Я и колеса, 2 раза.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

А это мы дошли до местного парка и немного там пофоткали, т.к. опять пошел дождь.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Водопадик, Я и Симсик.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Сердобольная китайская бабуля в парке подарила Наташкам апельсины, видимо посчитала, что они голодные саавсем.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

И Павлины.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #134

Сообщение mole » 06 июл 2007, 07:45

Лицзянь

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Лицзянь по действием Китайской косорыловки.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Черно-белый Лицзянь

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

[/quote]
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #135

Сообщение Lim » 09 июл 2007, 19:30

Что еще можно рассказать про Лицзянь акромя вечного дождя.
Чисто туристический городок на высоте 2200 метров, в котором в 1996 году было землятрясение и развалились все современные сооружения. Зато остались все старинные постройки и по решению компартии и лично тов. "Кто там щас главный" решили восстанавливать этот городок в старинном варианте. Есть и современные кварталы конечно, но не факт, что они построены по современным нормам и поэтому, если опять их потрясет, то я не буду удивлен, что они опять все развалятся.
Есть там рядом какая-то гора "Снежного дракона" высотой 5500 метров, но мы её не видели из-за вечного пасмурного неба. Говорят, что она очень красивая.
По городку течет много речек, ручьев и т.п. водных артерий. В связи с этим много мостиков, этакая мини Венеция на китайский манер.
Куча кабачков, в к-е мы пару раз забрели вечером на дископати. Там мы повстречались с Камелией и её молодым человеком (извини, но забыл как твое имя). Поотрывались мы конечно в этом заведение всласть. Китайцы много нас фотографировали, а мы оттягивались по русски, с этой нашей удалью и бесшабашностью, со стриптизом и танцами на столах.
Изрядно замерзнув в этой водяной столице мира и подстрекаемые насяльником эспидисыи, мы ломанулись покупать теплые вещи, думая при этом о нашей незавидной судьбе в горах, ведь там весь этот дождь мог превратиться в снегопад. Пару дней был потрачен на покупки. И теперь у меня есть:
- куртка горная теплая
- штаны альпинисткие для восхождений, непродуваемые и непромокаемые
- спальник
- горные ботинки
- ветровка
- шапка
- три пары теплых горных носков.
И это был не только я, все остальные тоже повелись на эту шнягу.
Скажу сразу, что ничем этим я особо не воспользовался, да и все остальные участники эспидисыи тоже. Один раз одевал ботинки и куртку и то это было еще в Лицзяне, т.к. все остальные вещи были уже мокрые. Во время поездки на автобусе до Лхасы я был в шлепках, шортах и футболке, это будет видно на последующих фотках.
Могу сказать, что если уж покупать что-то из подобных вещей, то делать это надо в Лицзяне, в Шангри Ле все было уже дороже и существенно дороже. Одна только беда, у меня 45 размер ноги и найти себе горные ботинки было большой проблемой, даже в спорт магазинах мы нашли только одну пару баскетбольных кросовок моего размера. Поэтому кто поедет туда, то об обуви с большим размером позаботьтесь заранее. И обязательно торгуйтесь, цену можно сбить очень существенно. Так например куртка была куплена за 350 юаней при начально объявленной цене в 800. Но до сих пор мы хотим всё это продать насяльнику, как главному виновнику всех этих покупок.
В общем, когда мы оттуда уезжали, то делали это с легким сердцем и подготовленные к любым неожиданастям. В Лицзяне от нас решил отколоться один из участников, видимо уж очень сильно на неё надавил депрессивный дождь. Но мы решили, что "хляби небесные" были испытанием, которое нам послали небеса, и кто его не выдержал, тот и не поехал дальше.
Последний раз редактировалось Lim 14 июл 2007, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили еще одну.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Сообщение: #136

Сообщение mole » 09 июл 2007, 19:56

Lijiang

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Khapma caravan (Caravan to Lhasa)

Фото с перевала 4200 метров. Видны альпийские долины в которых живут люди в землянках, они пасут стада яков и ничего не знают об интернете))

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Типичная для Восточного Тибета деревушка. Снимая это фото я вмазался военным ботинком в какашку, любезно оставленную на обочине дороги Тибетцем или Тибеткой. Пришлось тереть ботинок об саксоулы)))

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Монастырь Ganden, основан в 1409 году. Именно в этом монастыре появилось учение \"желтых шапок\".

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.[/img]
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #137

Сообщение mole » 09 июл 2007, 20:20

Насяльник эспидисыи притомился

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Надеваем распираторы. Первый Тибетский город, очень много пыли.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Вот наша группа, 9-ть проверенных непогодой и Китайской водкой человек.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Первый высокий перевал 5008 метров. Слева направо: наш водитель, насяльник эспидисыи, наш гид Кейша (Киса), Филлип Киркоров, Малимон и Симсик. На заднеп плане наш автобус.
Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #138

Сообщение Countessa » 09 июл 2007, 22:25

А вы весь автобус на 9 человек нанимали или другие пассажиры тоже были? Сколько платили?
aka Alisa2
Паровозик из Ромашково
=============================
Let it, then love it or leave it
Не насилуй обстоятельства, иначе обстоятельства изнасилуют тебя
Аватара пользователя
Countessa
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 29.02.2004
Город: Thailand-China
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #139

Сообщение mole » 09 июл 2007, 22:38

2 Alisa2

Автобус 25-ти местный на нас 9-ть человек, стоимость в начале темы где-то есть, начиналась с 770$ но потом падала и падала, правда из-за того что 10-ый человек отказался ехать она в итоге выросла немного. Помоему итог получился что-то в районе 580$
25-ти местный автобус это не так уж и много, вещей то навалом, продукты, коробки с пивом, водкой
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #140

Сообщение Lim » 09 июл 2007, 23:16

А у нас всё запротоколировано.
Это насяльника оттирается от Тибетского говнеца.

Восточный Тибет Kham (Юннань-Сычуаньский путь)+фото и видео.

Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили еще одну.
Аватара пользователя
Lim
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль