"Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: "Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Сообщение: #141

Сообщение morning_bird » 09 мар 2020, 16:13

Вермут писал(а) 09 мар 2020, 15:43:найти


Ключевое слово в этой фразе )
Аватара пользователя
morning_bird
путешественник
 
Сообщения: 1346
Регистрация: 16.02.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 46
Страны: 2
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: "Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Сообщение: #142

Сообщение Stahlberg » 09 мар 2020, 20:09

Я не пытаюсь никого троллить, я пытаюсь понять как взрослый человек может писать подобные вещи:
успевающий987 писал(а) 03 фев 2019, 23:58:Люди, любящие фотографироваться возле всего, любящие позировать и кривляться
успевающий987 писал(а) 22 фев 2019, 00:22:Дождался когда прекратится позирование и кривляние

При этом:
позер1.jpg

позер2.jpg

Позировать:
1) приняв определённую позу, служить предметом изображения, моделью художнику, фотографу
2) вести себя как позёр, фальшиво; принимать позу, стараться произвести впечатление своим поведением, словами, внешностью
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Купил белый хлеб - обвинили в расизме
Аватара пользователя
Stahlberg
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 07.11.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: "Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Сообщение: #143

Сообщение успевающий987 » 10 мар 2020, 00:01

Stahlberg, раз уж вы выложили мои же фото в своем сообщении, то отвечу по каждому из них. Считайте, что втянули меня в эту дискуссию.
Последний раз редактировалось успевающий987 10 мар 2020, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. (Макс Фрай)
Аватара пользователя
успевающий987
почетный путешественник
 
Сообщения: 2012
Регистрация: 10.09.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: "Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Сообщение: #144

Сообщение успевающий987 » 10 мар 2020, 00:10

Stahlberg, раз уж вы выложили мои же фото в своем сообщении, то отвечу по каждому из них. Считайте, что втянули меня в эту дискуссию.
Первое фото сделано супружеской парой, идущей самостоятельно, я сфоткал их,они - меня. Предложение сделали они.
Второе фото. Это на Перевале. Тут уж обязательно. Нету фото с вершины, или с Перевала, значит - не был. Это правило альпинистов. Я не альпинист, но на Перевале вот побывал. И у меня от туда со мной только эта фотография. Я не стоял возле таблички больше 1 минуты потому что видел, что после меня полно людей, желающих сфотографироваться на этом же фоне. И кривляний с моей стороны нету. Только поднятый в верх палец. Я не "держу в руках" гору, вершину и т.д.,т.к. подобные фото не люблю. Кому то нравится фото с поддержкой Пизанской башни, с Эверестом в руках - пожалуйста, ваше право. Но надо не забывать, что за вами есть еще люди.
Да, не нравятся мне организованные группы. Одиночку встретишь на тропе, он и поздоровается и отодвинется в сторонку если идет медленнее. Групповые же перекроют всю тропинку выстроившись по трое и болтая обычные домашние разговоры, совсем далекие от настоящего путешествия. Слышал такие и не раз, специально иногда прислушивался.
По вашему второму пункту: на обоих фото поза не фальшивая. Да и не на кого мне было производить впечатление, я же шел сам.
И, спасибо, подняли мой отчет снова наверх.
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. (Макс Фрай)
Аватара пользователя
успевающий987
почетный путешественник
 
Сообщения: 2012
Регистрация: 10.09.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: "Кольцо Аннапурны" в спокойном темпе.

Сообщение: #145

Сообщение Oks123 » 10 мар 2020, 00:35

успевающий987, Позвольте людям быть такими, какие они есть. Это их карма.
Вы не обязаны кому-то нравится, так и наоборот.
Всем любви! ;)
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль