Три Перевала, включая ЕВС. Безумно красиво и так непросто. Октябрь - ноябрь 2018, вход и выход через Phaplu.

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Три Перевала, включая ЕВС. Безумно красиво и так непросто. Октябрь - ноябрь 2018, вход и выход через Phaplu.

Сообщение: #21

Сообщение Нилгири59 » 25 июл 2019, 00:56

sectar_x писал(а) 24 июл 2019, 16:59:Поражен Вашей стойкостью.


b0b писал(а) 24 июл 2019, 17:55:Важно, что Вы не отступили, не повернули назад даже приболев по дороге


Спасибо, что прочитали и поняли меня!
Думаю, мне помогло моё упрямство (я Телец) и непроходящее состояние душевного подъёма от окружающей красоты и от наших хоть и небольших, но приключений.
Видимо, этот драйв преобладал над плохим самочувствием, поэтому и всё получилось.
Мой друг Саша, видел, как мне плохо, и как всё трудно даётся, но не вмешивался - ждал, когда я сама скажу, что дальше идти не могу. Но я не сказала. Так и дошли...
К тому же, у меня уже был опыт хождения трека в больном состоянии. Всё Кольцо Аннапурны в 2017 году я тоже прошла больная, правда там было полегче и не так холодно.

b0b писал(а) 24 июл 2019, 17:55:Тут важно понимать, что есть некоторая зона где можно использовать резервы своего организма и ему в результате ничего не будет. Главное не выходить за пределы этой зоны.


Никогда об этом не задумывалась, а ведь это очень правильная мысль и интересная к тому же. Возьму себе как афоризм.
Вот только как определить эту зону, на основе опыта или интуитивно, прислушиваясь к себе?
В данном треке были у меня опасения, что добром это не кончится, что схвачу воспаление лёгких или бронхит, но на этот раз обошлось. Значит, не вышла за пределы...

Ещё раз огромное спасибо за ваше внимание и комментарии!
Последний раз редактировалось Нилгири59 26 июл 2019, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нилгири59
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.12.2017
Город: Петах-Тиква, Израиль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Три Перевала, включая ЕВС. Безумно красиво и так непросто. Октябрь - ноябрь 2018, вход и выход через Phaplu.

Сообщение: #22

Сообщение Нилгири59 » 25 июл 2019, 10:23

b0b писал(а) 24 июл 2019, 17:55:Сам знаю как это трудно, когда весь организм просится назад, вниз, в тепло...


b0b, да, знаю, что Вы тоже приболели в этом году. Очень вас понимала, когда читала об этом в Вашем отчёте.
Мы, кстати, не одиноки в этом. Большинство людей, с которыми довелось общаться на треке, или уже были больными, или заболели позже.
Аватара пользователя
Нилгири59
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.12.2017
Город: Петах-Тиква, Израиль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль