Горнолыжные курорты Швеции

Общие вопросы о Швеции, Дании: погода в Дании, что одеть, курс шведской кроны, обмен датских крон, что взять с собой, достопримечательности Швеции Дании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Горнолыжные курорты Швеции

Сообщение: #1

Сообщение Hr.resum » 17 окт 2018, 20:05

Кто был на горнолыжных курортах Швеции, в какой деревеньке удобнее жить, где больше трасс? Долго ли на скибасе до соседних деревень? Я так понимаю скипас общий, но нет соеденения между деревнями?
Hr.resum
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.09.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
финляндия форум

Re: Горнолыжные курорты Швеции

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 17 окт 2018, 21:28

Hr.resum писал(а) 17 окт 2018, 20:05:Кто был на горнолыжных курортах Швеции, в какой деревеньке удобнее жить, где больше трасс? Долго ли на скибасе до соседних деревень? Я так понимаю скипас общий, но нет соеденения между деревнями?

Самый большой Оре.
Есть специфика, на всех курортах зоны катания разделены. Нужна машина. Скибас неудобно. Другая особенность горнолыжных поселков Скандинавии, это очень маленькие посёлки, вечером делать там особо нечего
Поменьше курорты Солен и Вемдален
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумШвеция, Дания самостоятельно



Включить мобильный стиль