Транспорт в Швеции и Дании: прокат автомобиля, паромы, автобусы, поезда. Платные и бесплатные дороги, мост Эресунн, расписание и цены паромов, путешествия по Скандинавии на машине.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Привет! Самолет прилетает в 22:00, отель рядом с центральным вокзалом. Подскажите, пожалуйста: 1)опасно ли в Гетеборге девушке идти в 23 часа от центрального вокзала до отеля пешком (10 минут)? 2)есть ли в Гетеборге такси с приложениями типа uber или где найти такси в аэропорту и можно ли в них расплачиваться картой или евро?
Flygbuss за 30 минут довезет до вокзала Nils Ericson Terminalen (Göteborg C), последнее отправление вижу в 0:30 (в разные дни недели может быть по разному). Картой точно сможете оплатить (Швеция ускоренными темпами отказывается от наличных денег), наличными евро подозреваю что никак. Банкомат наверняка присутствует в аэропорту (был там много лет назад и тогда это мне было неактуально).