Запись в визовый центр Швеции в Москве

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #1

Сообщение nowonder » 11 май 2023, 13:40

Три недели пытаюсь записаться на подачу доков - осенью получилось успешно и говорили что слоты выкладывают каждый четверг в 10:00, сейчас что-то поменялось? Третий четверг пытаюсь ровно в 10, ничего нет. Подскажите пожалуйста, если владеете какой-то информацией. Возможно ли что орудуют боты на запись и ухватывают слоты?
nowonder
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #2

Сообщение dchusovitin » 20 июн 2023, 20:55

nowonder писал(а) 11 май 2023, 13:40: Три недели пытаюсь записаться на подачу доков - осенью получилось успешно и говорили что слоты выкладывают каждый четверг в 10:00, сейчас что-то поменялось? Третий четверг пытаюсь ровно в 10, ничего нет. Подскажите пожалуйста, если владеете какой-то информацией. Возможно ли что орудуют боты на запись и ухватывают слоты?

В других местах видел информацию про среду, 10:00.
Думаю скоро подаваться на визу, 2 дня следил за записью в ВЦ. Прямо сейчас зашел, доступна записи на завтра в Москве, может еще окна есть.
dchusovitin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #3

Сообщение helenvinograd » 21 июн 2023, 18:12

Здравствуйте, прямо сейчас есть запись на 27 июня, ловите!
helenvinograd
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #4

Сообщение nowonder » 22 июн 2023, 01:59

Спасибо, но я уже и записалась, и визу получила :)
nowonder
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #5

Сообщение АnnuSHka1 » 08 авг 2023, 13:17

Добрый день. Вам удалось записаться на подачу на визу? Подскажите, п-та, как вы ловили слоты, есть ли боты?
АnnuSHka1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.08.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Швеции в Москве

Сообщение: #6

Сообщение nowonder » 09 авг 2023, 00:45

АnnuSHka1, Добрый вечер. Пыталась месяц поймать слот, в итоге случайно посреди дня проверила сайт и появилось место на запись прямо на следующий день - кто-то отказался видимо. Ботов нет, если погуглить, то есть только во всякие там Франции, куда больше поток туристов и больше шансов на долгий шенген. Однако в какой-то момент, когда я уже совсем отчаялась найти место, я купила услугу мониторинга записи на сайте-зеркале ВЦ. В итоге они написали, что сделали на меня запись уже постфактум, когда у меня получилось самой. До сих пор не знаю, был это развод или всё же нет. Охранники в ВЦ сказали что да :)

В любом случае 5к+ на ветер, конкретно в моём случае. Даже если место и правда нашли, было уже не своевременно. Поэтому скорее рекомендую самостоятельно биться за места, проверять сайт почаще и в разное время суток.

Также в ВЦ сказали, что у них выделяются места на весь центральный округ, не только Москву. Поэтому такой спрос. Можно поехать в другой город на подачу, типа Нижнего или Казани. Сотрудницы сказали, что по месту жительства в другом городе не отказывают.
nowonder
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль