Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Динка писал(а):STAM
подскажите, пожалуйста, это "мертвое время" - с 30.12 по 01.01 лучше провести в Амстердаме (или там все закрыто будет?) или в Брюгге? (там можно просто архитектурой полюбоваться, насколько я поняла)
Pal Sanych писал(а):Дюссель Дортмунде. А далее точно знаю что хочу посетить Кельн. Дальше не ясно. Что интересного есть на этом отрезке? Хочется замков средневековых!
Pal Sanych писал(а):А далее точно знаю что хочу посетить Кельн.
А далее планировал пару-тройку дней в Амстердаме. Там все ясно - Амстер и тока Амстер, кофешопы и все такое
Как посоветуете - лучше машину взять на прокат или поездом будет проще и дешевле?
Pal Sanych писал(а):а вот как называется и где находится замок, я не помню как он называется, такой весь из себя самый сказочный... по-моему самый известный замок Германии. Очень бы хотелось его зацепить на своем маршруте.
|
BeholderC6 писал(а):"От описанных мест" имелось ввиду от первоначальной цели маршрута (Гамбург и тп). Сам замок недалеко от Мюнхена. Если туда забираться надо смотреть и Мюнхен и Зальцбург.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Несколько стран Европы за одну поездку