Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Сообщение: #41

Сообщение varand » 02 июн 2018, 19:24

В Амстердаме-успеете без проблем-прогулка на кораблике-около 1 часа, очередей особых нет. Центр-не такой уж и большой , далеко не Париж. Кофе-шопов-полно в центре-проблем нет.
varand
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 31.05.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Сообщение: #42

Сообщение Liiil_Murder » 03 июн 2018, 16:10

varand писал(а) 02 июн 2018, 19:21:Что касается Парижа- досмотр длится ну очень долго, первый досмотр-в ручном режиме, без телевизора-заставляют снимать даже очки-не знаю,что они там хотят увидеть.

Хм, а с винишком в рюкзачке пропустят через этот досмотр? Лезть на башню не претендуем)) Рядышком посидеть.
Liiil_Murder
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.10.2017
Город: Сент-Роз
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Сообщение: #43

Сообщение varand » 03 июн 2018, 16:22

не знаю. при нас двое молодых ребят пытались пройти с маленькой баночкой нутеллы-вскрыли, заставили выбросить. Так они ее прям на месте досмотра пытались съесть. А вот рядышком посидеть можно-там еще перед входом на досмотр-мини-парк, со скамеечками-думаю там можно посидеть.
varand
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 31.05.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Сообщение: #44

Сообщение Liiil_Murder » 03 июн 2018, 16:27

varand писал(а) 03 июн 2018, 16:22:не знаю. при нас двое молодых ребят пытались пройти с маленькой баночкой нутеллы-вскрыли, заставили выбросить.

я про то - что какую передачу про путешествия не смотришь, все сидят и на берегах реки и просто на газонах да вино пьют, что стар что млад.
Вообще, я как понимаю, в странах Европы с этим поосторожнее надо быть? Ну так и здесь - стаканчик из под кофе, в нем вино. Такое может помешать нормальной прогулке? Времени на посещение городов мало, а попробовать хочется все, в том числе и хваленые вина Франции-Испании.
Liiil_Murder
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.10.2017
Город: Сент-Роз
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Париж-Барселона-Амстердам 1-4 сентября. Критикуйте

Сообщение: #45

Сообщение i_crust » 20 авг 2018, 07:56

Уважаемый топикстартер, скоро ваш юбилей, как с планами?
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль