Срочно нужна помощь/совет хотя бы!

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Срочно нужна помощь/совет хотя бы!

Сообщение: #1

Сообщение ami_vong » 08 ноя 2014, 18:55

Сижу сейчас в гостинице Ein Gedi hotel и думаю что дальше делать.. Ездила с однодневным туром на мертвое море. Вышла на остановке у Кибуц в горах. На закате еле поднялась до этого отеля! Жуткая дорога в гору! А делала это потому что куплен билет на ночной автобус мертвое море - Эйлат, идущий из Иерусалима. Выходит оттуда в 23.58. В этом районе будет в 01.30. Но остановка внизу, у моря.. К полуночи бар гостиницы закроется, и придется мне спускаться с горы и идти на эту пустынную остановку среди гор у моря, чтобы ждать к 01.30 автобус.. Который еще не факт, что остановится.. Я в панике! Подскажите кто-нибудь срочно! На сколько это безопасно? Или лучше по ночам в этих местах не бродить????!!!! И всегда ли останавливается автобус? (Номер 444) заранее спасибо! Очень жду помощи!
ami_vong
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
отдых в Израиле

Re: Срочно нужна помощь/совет хотя бы!

Сообщение: #2

Сообщение mixau » 08 ноя 2014, 22:23

Да в принципе ничего страшного там нет. Советую быть на остановке заранее, хотя бы в час и как увидите приближающийся автобус станьте так чтоб водитель Вас видел и махайте ему рукой. Автобус должен быть зелёный с надписью 444 Эгед.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3790
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Срочно нужна помощь/совет хотя бы!

Сообщение: #3

Сообщение Katy99 » 11 ноя 2014, 11:05

Доехали?
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль