Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Сообщение: #1

Сообщение dmitrieval » 20 окт 2017, 13:26

Добрый день
Ищу информацию, но не могу найти. Прошу помощи у форумчан, кто знает. Вылет послезавтра из Киева в Тель Авив

Можно ли взять с собой в салон зеркальную фотокамеру в отдельной небольшой сумке (около 2,5 кг) помимо ручной клади (примерно 5 кг) на рейсах El AL (UP) из Киева? Ну и небольшая женская сумка для документов также будет с собой.

Я всегда брала камеру с собой на рейсах других компаний и это было оговорено у них на сайте, но на сайте El AL (UP) я не нахожу никакой информации.

Буду очень признательна за помощь
Аватара пользователя
dmitrieval
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Женский
отдых в Израиле

Re: Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 окт 2017, 14:09

dmitrieval писал(а) 20 окт 2017, 13:26:я не нахожу никакой информации.

Значит нельзя.
Все что свыше 1 места с указанными на сайте размерами - по предварительной договоренности с АК...

Passengers with Hand Baggage Exceeding the Allowed Size or Weight:
For example – Cello (or other instruments or items of the sort) will be required to purchase an additional seat.​
UP​ is not obliged to transport excess baggage in the passenger cabin without advance arrangements. To make such arrangements and receive approval from UP, please contact the UP Call Center.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29322
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Сообщение: #3

Сообщение jttravel » 20 окт 2017, 18:32

senator писал(а) 20 окт 2017, 14:09:Cello

Я чего-то не уверен что обычную фотокамеру можно приравнять к такому немаленькому инструменту для которого действительно требуется отдельное место.

Не находите в интернете, берете телефон и звоните, дел то ...
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Сообщение: #4

Сообщение mixau » 21 окт 2017, 12:05

Можно взять одну сумку. Одну. А у Вас три... я видел как за детский рюкзачёк размером 30х20см. прикопались. Так что на свой страх и риск.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3789
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Можно ли взять с собой в салон фотокамеру в отдельной сумке помимо ручной клади на рейсах El AL (UP) из Киева?

Сообщение: #5

Сообщение dmitrieval » 21 окт 2017, 21:49

Спасибо за ответы. Удалось выяснить, что фотокамеру отдельно брать нельзя, будет считаться как еще одна единица ручной клади, женскую сумку небольшую только под документы - можно. Так ответили в офисе авиакомпании El Al.
Аватара пользователя
dmitrieval
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль