Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Сообщение: #1

Сообщение oleg_nikitaev » 31 янв 2022, 10:05

Всем привет!
Есть ли у кого-то опыт получение вакцины в Тель-Авиве с российским паспортом?
У меня есть европейский сертификат, после Израиля планирую ехать во Францию где срок годности сертификата сократили до 4 месяцев. К моменту въезда во Францию сертификат будет уже старше 4 месяцев поэтому хочу поставить бустер в Тель-Авиве.
Буду очень благодарен за любую информацию как по получению прививки так и по отображения полученного бустера в уже выданном сертификате.
oleg_nikitaev
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 107
иврит обучение

Re: Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Сообщение: #2

Сообщение Flightengineer » 31 янв 2022, 11:26

Нет и не было никаких сообщений в прессе или официальных заявлений о возможности прививки для иностранцев в Израиле.
Flightengineer
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 04.08.2010
Город: Modiin, Israel
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 60
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Сообщение: #3

Сообщение arseny92 » 31 янв 2022, 11:33

oleg_nikitaev писал(а) 31 янв 2022, 10:05:Всем привет!
Есть ли у кого-то опыт получение вакцины в Тель-Авиве с российским паспортом?
У меня есть европейский сертификат, после Израиля планирую ехать во Францию где срок годности сертификата сократили до 4 месяцев. К моменту въезда во Францию сертификат будет уже старше 4 месяцев поэтому хочу поставить бустер в Тель-Авиве.
Буду очень благодарен за любую информацию как по получению прививки так и по отображения полученного бустера в уже выданном сертификате.

Вакцинация неграждан в прививочных пунктах для лиц не имеющих израильской медстраховки в больничной кассе, производится только при наличии в паспорте долгосрочной визы, но и тогда признания сделанных за границей прививок нету, запишут как одну первую дозу как непривитому. Объединения в один сертификат вакцинации не будет, а как Франция отнесётся к двум разным бумажкам вакцинации, ещё вопрос.
Flightengineer писал(а) 31 янв 2022, 11:26:Нет и не было никаких сообщений в прессе или официальных заявлений о возможности прививки для иностранцев в Израиле.

https://www.tel-aviv.gov.il/en/Pages/Ar ... ItemId=156 и https://www.tel-aviv.gov.il/Pages/MainI ... temId=1384
Аватара пользователя
arseny92
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 28.11.2015
Город: Бат Ям
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Сообщение: #4

Сообщение Flightengineer » 01 фев 2022, 14:06

Данный способ не предназначен для туристов. Это благотворительная прививка для местных бомжей и нелегалов.
Можно еще вспомнить историю как русские туристы пытались кормиться бесплатно в столовой для бомжей в Эйлате. Ну чтож, топикстартеру удачи в получении прививки в компании бомжей и африканских нелегалов из южного Тель-авива.
Flightengineer
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 04.08.2010
Город: Modiin, Israel
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 60
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вакцинация россиян в Тель-Авиве

Сообщение: #5

Сообщение arba1234 » 19 фев 2022, 22:16

А как в Израиле получают прививочный паспорт те, кто не прививался, но имеет большой уровень антител -более 3000 BAU ? Страховка в боьничной кассе есть.
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Возраст: 103
Страны: 66




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль