Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
mapitom писал(а):Буду только рад, если я ошибся!
zemancool писал(а):По нашим СМИ разошлось выступление какого то министра транспорта кажется, что водители двух автобусов играли в "догонялки".
как же ему доверили людей возить ....sworde писал(а): 22 нарушений правил дорожного движения.
Хатхор писал(а):24 жизни и всего 3 года....
Alex_ka писал(а):Обратили ли вы внимамие, что погибли, как правило те, кто выпал из автобуса, тогда как те, кто остался в автобусе, пострадали меньше. Никто не был пристегнут, хотя автобус был оборудован ремнями безопасности и над каждым сиденьем висел соостветствующий призыв.
Alex_ka писал(а):Людей, конечно, не вернешь. Виноват, по всей видимости, водитель, но...
Обратили ли вы внимамие, что погибли, как правило те, кто выпал из автобуса, тогда как те, кто остался в автобусе, пострадали меньше. Никто не был пристегнут, хотя автобус был оборудован ремнями безопасности и над каждым сиденьем висел соостветствующий призыв. Водитель, кстати, был пристегнут и отделался царапинами. Пассажиры из европейских стран всегда пристегиваются добровольно и по собственной инициативе. А российские туроператоры дружно проигнорировали. Почему?
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум — путешествия, отдых, святыни и отзывы туристов ‹ Вопросы об Израиле, погода