Ко Чанг, Бангкок с 19.10.2017г по 06.11.2017г

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ко Чанг, Бангкок с 19.10.2017г по 06.11.2017г

Сообщение: #1

Сообщение sivuch » 04 июл 2017, 10:30

Доброго времени суток!
Нас пара (40 лет на каждого) из Москвы, планируем на пару недель в Таиланд. Опыт - небольшой. "Вредные привычки" в меру.
Можем гульнуть по "достопримечательностям", можем и "тюленить" на пляже ))) На Ко Чанге ранее были, хочется дальше изучать остров.
Программа составляется. Хотелось бы дней 12-14 пляжинга на Ко Чанг (ближайших островах) и 3 дня Бангкок в конце.
Пока забукали отель на Кай Бей на пару ночей. Можно в Камбоджу смотаться при большом желании, очень большом желании...
Билеты куплены, вылет из Москвы 18 октября Аэрофлотом.
Буду рад если кто то примет участие в обсуждении и составлении маршрута, и дальнейшем исполнении.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской
поиск попутчиков в Тайланд

Re: Ко Чанг, Бангкок с 19.10.2017г по 06.11.2017г

Сообщение: #2

Сообщение sivuch » 19 июл 2017, 17:22

Начал общаться с местными в группах в ФБ.
Есть предложения об аренде домов на Ко Чанге в среднем 8-10 тыс бат/месяц, и если не лукавят, то в пешей доступности до моря.
Будем посмотреть на месте.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль