Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #1

Сообщение Novecento » 26 май 2012, 20:08

Добрый день. Тут только и видно, что кто то когда то едет в Тай, но на короткий срок.. В общем моя ситуация такова:
планирую всё уже год и думаю каждый день..
У меня есть друг, с которым собирались ехать вместе, но у него проблемы денежного хар-а и видимо мои планы уехать с ним провалились..
Я ищу попутчика(-ов)(-цу) для практически свободного (без особых планов) уезда ЖИТЬ в Тай в середине Лета.. Я уже потерял всякую надежду и видимо случится так, что уеду один, но всё таки она умирает последней

План поездки (оч. примерный): (я живу в СПБ, мне 22, страница в VK - http://дурашка подзалупная/giaguaro) Вылет в начале Августа, прилёт в Бангкок, там несколько дней -> либо Паттайя (чего не совсем хотелось бы, был я там..), либо "открытое" путешествие с БКК на юг к островам (жел-но на поезде ночном) в Сураттани.. Можно не туда.. Хотелось бы Самуи, или Пханган.. Бюджет у меня будет нормальный, всё рассчитано + пассивный доход 15-30 тыс./месяц

много нюансов в общем, нужно многое обговаривать естественно.. возвращаться на родину не планирую.. во всяком случае долго.. главное моё желание, найти похожего человека, или группу людей.. жду ответа и надеюсь на таковые
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
попутчики на острова Тайланда

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #2

Сообщение patsak » 27 май 2012, 23:16

А смысл искать попутчика на весь период пребывания? У всех разные планы в Таиланде. Вряд ли найдутся желающие ездить с вами туда, куда вы хотите.
Проще искать попутчиков уже на месте, хотя бы даже через этот форум. Одни уезжают, другие приезжают. Найти себе русскоязычную компанию в Таиланде - не проблема.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #3

Сообщение Алексей_Москва » 28 май 2012, 07:25

Novecento писал(а) 26 май 2012, 20:08:главное моё желание найти похожего человека:)[/i]

Там таких похожих человеков пруд пруди. Ещё захочется спрятаться от своих...
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #4

Сообщение Novecento » 28 май 2012, 10:14

Алексей_Москва писал(а) 28 май 2012, 07:25:
Novecento писал(а) 26 май 2012, 20:08:главное моё желание найти похожего человека:)[/i]

Там таких похожих человеков пруд пруди. Ещё захочется спрятаться от своих...


D Да это я в курсе)) Просто хотелось бы с кем то с Руси поехать)
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #5

Сообщение Похер » 30 май 2012, 22:12

по моему человек обсмотрелся фильмов типа "Пляж" с Дикаприо...... реальная действительность внесёт в его планы существенные коррективы...... что значит возвращаться не планирую? пасивный доход нужно понимать сдача в наём квартиры на длительный срок? тоже напряг... пол года повысылают, потом кинут... без денег долго там не протянешь... а не дай бог что случится в подобном путешествии? ведь ни кто не в курсе где ты и как... по моему план так себе, отдаёт подрастковым максимализмом и тут мало думать год, попахивает авантюрой...
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #6

Сообщение Novecento » 30 май 2012, 22:20

Nils Larsen писал(а) 30 май 2012, 22:12:по моему человек обсмотрелся фильмов типа "Пляж" с Дикаприо...... реальная действительность внесёт в его планы существенные коррективы...... что значит возвращаться не планирую? пасивный доход нужно понимать сдача в наём квартиры на длительный срок? тоже напряг... пол года повысылают, потом кинут... без денег долго там не протянешь... а не дай бог что случится в подобном путешествии? ведь ни кто не в курсе где ты и как... по моему план так себе, отдаёт подрастковым максимализмом и тут мало думать год, попахивает авантюрой...


Ну во первых авантюрой это быть не может, я уже более года всё планирую. А относительно: не планирую возвращаться:
В этом году точно. Да, Пляж смотрел, но посмотрел только недавно, а идея возникла уже тогда, когда был в Таиланде, не то что идея, а значимая цель, а паССивный доход не заключается в сдаче кв., я сам в недвижимости работаю и у меня тут люди будут работать, перечисляя мне комиссионые проценты в размере от 15-20 тыс/м + проценты со своих клиентов в турагенстве + ещё свою кв. сдавать буду, так что в этом вопросов больших нету. А действителность пусть вносит свои коррективы, я буду только За.

"а не дай бог что случится в подобном путешествии?"

Дай бог, Случится
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #7

Сообщение Захар » 31 май 2012, 00:41

Novecento писал(а) 26 май 2012, 20:08:План поездки (оч. примерный): ... либо "открытое" путешествие с Бангкок на юг к островам (жел-но на поезде ночном) в Сураттани.. Можно не туда.. Хотелось бы Самуи, или Пханган..


Все бы хорошо, ели бы не эта фраза ... от нее попахивает либо стебом либо какой-то дремучей невежественностью... но во всяком случае она не может принадлежать челу, который реально вот уже год планирует ;)
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #8

Сообщение Viktoriya2012 » 31 май 2012, 11:06

Тайланд довольно гостеприимная страна ) подумываю о том чтобы там годик пожить, поработать....
в Паттайе с 17.12 по 06.01, Ко Куд с 21.12 по 23.12
Viktoriya2012
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #9

Сообщение Похер » 31 май 2012, 15:16

Вик не путай отдых и работу, отдыхая о большинство подводных камнях ты даже не подозреваешь... хотя в твоём случае конечно проще)))))) попробуй, а мы к тебе будем в гости ездить)))))
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #10

Сообщение Novecento » 31 май 2012, 16:05

Захар писал(а) 31 май 2012, 00:41:
Novecento писал(а) 26 май 2012, 20:08:План поездки (оч. примерный): ... либо "открытое" путешествие с Бангкок на юг к островам (жел-но на поезде ночном) в Сураттани.. Можно не туда.. Хотелось бы Самуи, или Пханган..


Все бы хорошо, ели бы не эта фраза ... от нее попахивает либо стебом либо какой-то дремучей невежественностью... но во всяком случае она не может принадлежать челу, который реально вот уже год планирует ;)


А расшифровать? Или только критика без раскрытия смысла моих ошибок? Просьба давать советы. Большая. Спасибо..
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #11

Сообщение Novecento » 31 май 2012, 16:12

План поездки (оч. примерный): ... либо "открытое" путешествие с Бангкок на юг к островам (жел-но на поезде ночном) в Сураттани.. Можно не туда.. Хотелось бы Самуи, или Пханган..


Все бы хорошо, ели бы не эта фраза ... от нее попахивает либо стебом либо какой-то дремучей невежественностью... но во всяком случае она не может принадлежать челу, который реально вот уже год планирует ;)


А расшифровать? Или только критика без раскрытия смысла моих ошибок? Просьба давать советы. Большая. Спасибо..
______________

У меня есть знакомые в ПТТ несколько человек, легко можно к ним приехать и поселиться по соседству.. Просто весь этот треш и аморальный разврат который там творится, слишком мощен) Жалко на Самуи никого у меня нету Кто бы встретил, помог жильё снять, рассказал да показал.. Было бы чудесно) Про Самуи тоже начитался.. свои плюсы и минусы.. наверное если так дальше и пойдёт и таких же альтруистов я не найду, которые отзовутся, поеду в в БКК -> ПТТ
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #12

Сообщение Похер » 31 май 2012, 16:19

альтруисты может и найдутся... только вот цель поезки больно уж размыта! ты чего вообще от неё ждёшь и хочешь? просто сорваться из страны в Тай - это понятно.. но вот дальше? кутить, гулять, пустится во все тяжкие, найти смысл жизни, открыть для себя страну.... куда и зачем ты едешь?
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #13

Сообщение pups » 31 май 2012, 16:23

А расшифровать? Или только критика без раскрытия смысла моих ошибок? Просьба давать советы. Большая. Спасибо..

1.30.000 - на скромную жизнь без катания по стране хватит.
15.000 - это за чертой бедности. Бюджет зимовок на форуме 100 раз обсуждался - в поиск.
2.И партнеры, платящие % и квартиранты кинуть отсутствующего могут запросто. Озаботьтесь контролем.
3.Слухи про аморальный разврат в Паттайе преувеличены. Точнее, если он Вам нужен, то он будет. А, если не нужен, то не ходите по местам разврата и Вы его за год даже не увидите. Вы, что думаете, в Паттайе в каждом переулке ебутся?
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12378
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #14

Сообщение Tagil » 31 май 2012, 20:33

TS!
Никого не слушай и езжай!
Хочется тебе на Самуи - едь на Самуи. Не понравится - едь как все, в Паттайю.
Паттайя для длительного проживания больше всего подходит.
Хотя с другой стороны, если вам противен аморальный разврат, то зачем вообще ехать в Тай?
Лично для меня - Тай привлекает именно аморальным развратом и контингентом людей со схожими взглядами.
Аватара пользователя
Tagil
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 02.05.2012
Город: Масква ✈ Pattaya
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 245
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #15

Сообщение Похер » 31 май 2012, 20:37

вот это токак раз и не понятно, зачем человек всё бросает и едет сам не зная куда!
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #16

Сообщение Novecento » 01 июн 2012, 00:53

просто сорваться из страны в Тай - это понятно.. но вот дальше? кутить, гулять, пустится во все тяжкие,


там посмотрю, я человек не глупый думаю даже 1-ин не пропаду, всё же видимо в ППТ поеду а оттуда далее) =) всем Большое СПС за ответы =)
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #17

Сообщение Novecento » 01 июн 2012, 00:55

Nils Larsen писал(а) 31 май 2012, 20:37:вот это токак раз и не понятно, зачем человек всё бросает и едет сам не зная куда!


Потому что у меня здесь была семья, которой больше нету, ничего больше нету и терять больше нечего ...
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #18

Сообщение pups » 01 июн 2012, 07:32

Novecento писал(а) 01 июн 2012, 00:55:
Nils Larsen писал(а) 31 май 2012, 20:37:вот это токак раз и не понятно, зачем человек всё бросает и едет сам не зная куда!


Потому что у меня здесь была семья, которой больше нету, ничего больше нету и терять больше нечего ...

Ой, насмешили!

Терять хуже всего жизнь, потом - здоровье, потом - деньги.
А семья - дело наживное.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12378
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #19

Сообщение Novecento » 01 июн 2012, 10:44

Потому что у меня здесь была семья, которой больше нету, ничего больше нету и терять больше нечего ...
Ой, насмешили!

Терять хуже всего жизнь, потом - здоровье, потом - деньги.
А семья - дело наживное.


Это совершенно точно) .. "Смерть очень не приятная форма бытия"
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #20

Сообщение D.joker » 01 июн 2012, 16:29

pups писал(а) 31 май 2012, 16:23:
А расшифровать? Или только критика без раскрытия смысла моих ошибок? Просьба давать советы. Большая. Спасибо..

1.30.000 - на скромную жизнь без катания по стране хватит.
15.000 - это за чертой бедности. Бюджет зимовок на форуме 100 раз обсуждался - в поиск.
2.И партнеры, платящие % и квартиранты кинуть отсутствующего могут запросто. Озаботьтесь контролем.
3.Слухи про аморальный разврат в Паттайе преувеличены. Точнее, если он Вам нужен, то он будет. А, если не нужен, то не ходите по местам разврата и Вы его за год даже не увидите. Вы, что думаете, в Паттайе в каждом переулке ебутся?


Как всегда всё по существу!
make love, no fight...
Аватара пользователя
D.joker
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10.02.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль