Попутчики BKK24-PTT07/12. Срочно Ищется!!

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: brat, MK777 и гости: 3

Попутчики BKK24-PTT07/12. Срочно Ищется!!

Сообщение Astaxov » 11 ноя 2012, 10:54

Всем привет!
Зовут Алексей. Лечу в Тайланд с 24-го ноября по 07 декабря (вылетаю либо из Алматы, либо из Москвы пока еще решается), соплеменники отвалились, поэтому придется ехать одному.
Не судите строго, в Таиланде первый раз))) хотя частенько путешествую.
В общем пакетник следующий, но не принципиальный, при необходимости могу варировать:
BKK - 24/11-26/11
Samet 26/11-28/11
PTT - 28/11-07/12
Буду рад знакомству, совместным экскурсиям, просмотру окрестностей ну и любым иным совместным мероприятиям.
От себя могу добавить, проблем не доставляю, законы соблюдаю, адекватен - не тагил, рад всему новому.
Хотелось бы найти веселую, легкую на подъем компанию, либо девушку-блондинку (увы страсть:-)) для философских рассуждений о смысле бытия)))
Буду рад знакомствам!!! Попутчики BKK24-PTT07/12. Срочно Ищется!!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Astaxov
новичок

Фото: 1
Благодарил (а): 1 раз.
попутчики Патая

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих

Включить мобильный стиль