Поиск попутчиков и попутчиц для поездки в Таиланд. Совместные путешествия, отдых, зимовка и встреча Нового года. Перекличка уже отдыхающих в Таиланде и знакомства для совместных поездок.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
есть два места в машине 4.02.2016 от Аэропорта Пхукета до Ао Нанг (Краби), мест для багажа на 2 50 литровых рюкзака. По деньгам примерно 500 - 600 ТБ с человека. Есть желающие?
Желающие есть, но мы 9/02 утром прилетаем. Хотим в конце -концов до Ланты добраться. Если вдруг не уедите до этого момента с Пхукета, можно будет скооперироваться.
Зрасьте! та же тема, только прилетаем 16-го на Пхукет, хотим оттуда сразу же в Краби... Трансфера пока нет, но если наберется человека 4-ре хотя бы, то закажем. Нас пока только двое. Прилетаем на Пхукет в 14:00.