Ищу позитивную попутчицу - Краби, 27-30 ноября - на машине по окрестностям

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу позитивную попутчицу - Краби, 27-30 ноября - на машине по окрестностям

Сообщение: #1

Сообщение alboko » 10 ноя 2016, 20:18

Привет,

Я собираюсь прилететь из Бангкока в Краби числа 27-го, взять машину и поездить по окрестностям 3-4 дня. Мне 30-го надо улететь в Сингапур. Даты +/- один день.

Нигде в районе Краби не был, так что хотелось бы основные красоты посмотреть, может и на другой берег съездить. Как базу думаю выбрать Aonang или Railay. Если есть желание - буду рад приятной компании. Всегда приятно когда можно впечатлениями поделиться. Машину и жилье беру на себя, остальное как сложиться.

Я из Москвы, 40 лет, много где был и что делал, но все еще позитивный и не замороченный. Пожалуй достаточно саморекламы для начала, а то начинает звучать как брачное объявление (а это в план не входит ;)))

Саша.
alboko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.05.2016
Город: Бостон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 49
Пол: Мужской
попутчики в Паттаю

Re: Ищу позитивную попутчицу - Краби, 27-30 ноября - на машине по окрестностям

Сообщение: #2

Сообщение No_e_ll » 21 ноя 2016, 18:22

Если еще актуально - я сейчас на Ао Нанге, и готова составить компанию в поездке. Вроде бы достаточно позитивная. В любом случае - можно встретиться, а там уж решить.
Моя давняя учетная запись, судя по всему, скончалась от старости, пришлось зарегистрироваться заново. Как новичок, не могу пока сама писать ЛС, стукнитесь в личку для обсуждения подробностей, если не сложно.
No_e_ll
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль