Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
RKholod писал(а) 20 апр 2017, 01:28:Доброго времени!
Пришел сюда по Яндекс - запросу "Таиланд на катамаране нг 2018", как ни странно! Давно хотел подобную авантюру попробовать, да как-то не складывалось. А сегодня сдуру взял билеты в Бангкок 31.12-10.01. И тут же встал вопрос "что же делать дальше?"
Если коротко - заявленным требованиям соответствуем по всем критериям, кроме возраста отпрысков - у нас 2 девочки 4,5 и 1,5 года (на момент января 2018 года). Более-менее постоянно проживаем в Питере. Ходим в горы, достаточно много путешествуем, опыт водных походов имеется (у меня небольшой, байдарочный, а у жены существенный, в т.ч. катамаранный). Склонность к авантюризму - выше среднего. Гораздо выше! Возраст - 30.
Варианты приключений с такой компанией обсуждаете?
vovka_r писал(а) 29 окт 2017, 16:34:Здравствуйте!
Испытывали катамаран на воде? Замеряли расход топлива?
Если не секрет - какая именно модель катамарана, и модель двигателя?
Думаем с супругой про подобный поход (в Тайланде) уже давно, впечатлились в своё время статьями предшественников, которые под парусом ходили. И новогодние праздники как раз - наша тема.
Вообще обучились на судоводителей река/озеро/море, чтобы получить корочки ГИМС на суда до 20 метров и до 8 пассажиров. На моторе ходили по реке на ПВХ лодке с двигателем 25л/с, на арендованном парусе Hobbi немного тренировались в Камбодже.
Но пока ещё чёткого решения нет, хотя и времени для подготовки немного. Теоретически успеваем купить катамаран с мотором и билеты.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Поиск попутчиков в Таиланд — познакомиться и найти компанию для отдыха