Ищу попутиков А/п Пхукета-Ао Нанг, 11 марта 2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ищу попутиков А/п Пхукета-Ао Нанг, 11 марта 2018

Сообщение: #1

Сообщение Настюха3009 » 15 янв 2018, 15:29

Привет! 11 марта рано утром я и трое моих друзей прибываем в аэропорт Пхукета (Туркишами). Оттуда сразу хотим уехать на Рейли через Ао Нанг. Паромы только с 8 утра и совсем не хочется терять время отпуска и томиться в ожидании. Так вот: есть вариант уехать на легковушке - это почему-то три места.... Думаю, можно, уломать водилу на 4 человека, но все же правила - есть правила.
Так вот: стоимость минивена на 500 рублей больше, а мест в нем на 5 больше, чем нас. Мы в любом случае берем его)) но, может, есть желающие добраться этим же способом до Ао Нанга? Вам удобно и мы немного сократим расходы на трансфер. Минивен стоит 5400 р.
Ссылка: https://12go.asia/ru/travel/phuket/krabi
Если интересно, пишите в личку.

Предложения и имена собственные начинаются с заглавной буквы, после знака препинания ставится пробел. merial.
работа - главное в жизни. особенно, в отпуске
Настюха3009
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский
Авиакомпании Тайланда

Re: Ищу попутиков А/п Пхукета-Ао Нанг, 11 марта 2018

Сообщение: #2

Сообщение Slavik123 » 19 янв 2018, 10:16

Зачем же усложнять? Попутчика на конкретную дату и время в определенное место вы врядли найдете.
Возьмите такси до Пхукет-тауна, там где-нибудь перекусите, зайдете в 7/11, а там и паром подойдет!
Slavik123
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 11.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль