Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

Сообщение: #221

Сообщение Annamoldova » 21 ноя 2019, 12:49

Анют, ты извини, но я не могу сказать, что в прошлом году был один организатор. я написала коллективное творчество, так как несколько людей занимались разными делами, разное организовывали. Миша искал кафе, я носилась с меню, ходила в Бернар узнавала и фоткала что там было у нас в прошлом году, ходила потом в новое кафе, уговаривала хозяина сделать нечто похожее, добавить то и сё, он ломался, говорил, что кухня маленькая, мы в итоге пришли к консенсусу. Ты об этом видимо не вкурсе. Пара (не помню как их зовут) переписывала желающих (потому что список ты не привезла) и собирали они деньги, пересчитывали... Ну если ты считаешь, что это все само сделалось, то ок. Ты одна организатор мне, если честно, все равно как кого назвать. Я считала всех участвующих организаторами. И пост мой был не для того что бы обсуждать кто главнее, а о том, что я готова помочь тому, кто решится открыть тему, так как я на основании опыта могу подсказать, что нужно делать. Вот и все
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

Сообщение: #222

Сообщение Anka177 » 21 ноя 2019, 13:17

Annamoldova писал(а) 21 ноя 2019, 12:49:Анют, ты извини, но я не могу сказать, что в прошлом году был один организатор. я написала коллективное творчество, так как несколько людей занимались разными делами, разное организовывали. Миша искал кафе, я носилась с меню, ходила в Бернар узнавала и фоткала что там было у нас в прошлом году, ходила потом в новое кафе, уговаривала хозяина сделать нечто похожее, добавить то и сё, он ломался, говорил, что кухня маленькая, мы в итоге пришли к консенсусу. Ты об этом видимо не вкурсе. Пара (не помню как их зовут) переписывала желающих (потому что список ты не привезла) и собирали они деньги, пересчитывали... Ну если ты считаешь, что это все само сделалось, то ок. Ты одна организатор мне, если честно, все равно как кого назвать. Я считала всех участвующих организаторами. И пост мой был не для того что бы обсуждать кто главнее, а о том, что я готова помочь тому, кто решится открыть тему, так как я на основании опыта могу подсказать, что нужно делать. Вот и все

Вот именно, что коллективное, а заявлять, что единственный организатор прошлого года некрасиво! Я не говорю, что не просила помочь, я только 29 могла быть на Пхукете, кафе несколько человек тоже смотрели и скидывали фото. Список на день моего приезда уже был закрыт, вела я его в чате, деньги в кафе тоже я пересчитывала вместе с парой и желающие уже не принимались, пара человек если только и обращались они ко мне.... Я была в курсе всего, не надо перевирать все. В позапрошлом году, если не помнишь, ты у меня спрашивала, как все организовать и тогда все было проще, уже по накатанной мной и предшественниками. Не считаю нужным продолжать эту тему, все все прекрасно знают и так.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 572
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

Сообщение: #223

Сообщение Annamoldova » 21 ноя 2019, 13:43

Аня, я не писала, что была единственным организатором вообще-то. Ты перечитай мой исходный пост ))) я писала коллективное творчество. Я организатор и другие организаторы тоже, каждый внес лепту. Я не умоляю ни чьих заслуг )) и да, ты права, тут нечего обсуждать. У каждого свой взгляд.
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

Сообщение: #224

Сообщение ворон » 21 ноя 2019, 13:58

Аня не понятно что тебя так задело. Все вместе сообща организовывали , это понятно . И даже я, как думаю, давал какие то советы . В те года ты , в позапрошлом Annamoldova. в прошлом вы вместе . В этом году никто из вас не взялся вот я и написал напомнил что может любой за это взяться . Аня .если тебе не нравится что пишут в твоей теме закрой его . А Annamoldova предлагаю поднять свою позапрошлую тему и написать тоже что и здесь писали что можете помочь тем кто соберется организовать встречу нового года в этом году .
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Пхукет, Патонг

Сообщение: #225

Сообщение San4ess888 » 09 дек 2019, 13:16

всем привет!
Создал тему
Встреча Нового Года 2020 Пхукет, Патонг.
чтобы понимать, сколько людей в этом году планирует отмечать НГ на пляже Патонга.
San4ess888
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль