Попутчики на декабрь 2018- январь 2019

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Попутчики на декабрь 2018- январь 2019

Сообщение: #1

Сообщение volontaire » 18 ноя 2018, 09:44

Ищу попутчика/-цу для совместного провождения времени в Таиланде, разделения расходов на жилье, транспорт и т.п.
Я прилетаю утром в Бангкок 19.12.18 и улетаю в Москву вечером 15.01.19. Билеты уже куплены.
План предполагается такой:
1) с 19 по 28 декабря пожить в Бангкоке (программа мероприятий составляется). Отель пока себе забронировал – но это можно отменить и возможно снять квартиру.
2) Затем я планирую улететь на Пхукет – предполагаю, что там будет основная движуха на НГ в районе пляжа Патонг. На Пхукете планируется быть до 2-3 января.
3) Далее программа не определена – возможно ещё какие-нибудь острова типа «Баунти»/пляжи - на Пи-Пи, Ао Нанг, Ко Ланта - как пойдет.
4) Далее можно заскочить в Паттаю на несколько дней – возвращение в Бангкок 14.01.19 и домой.
Программа может изменяться и дополняться. Опыт самостоятельных путешествий имеется, однако в Таиланде буду впервые т.е. интересно будет всё. Английским владею. Не курю, алкоголь очень умеренно.
Буду рад компании.
volontaire
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2015
Город: Волгодонск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
попутчики Паттайя

Re: Попутчики на декабрь 2018- январь 2019

Сообщение: #2

Сообщение ylyapugovka » 18 ноя 2018, 10:12

Привет! Если буду в Паттайе до Нового года, то составлю компанию по бангкокским мероприятиям
ylyapugovka
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.01.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль