Ищу попутчиков на зимовку - мамы с детьми

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков на зимовку - мамы с детьми

Сообщение: #1

Сообщение icemiller » 02 дек 2018, 19:56

Привет!
Планирую зимовку с января (примерные даты вылета 10-12 января, но все обсуждаемо) на месяц-два.
Сыну 2 года - активный, позитивный, ночью спит хорошо ;) Мне 28!
Хочу делить аренду жилья - в идеале поиск на месте, но можем присмотреть что-то на . и арендовать, чтобы быть спокойными за это))
Уже не раз зимовали в Азии (Самуи, Бали), поэтому в курсе с какими сложностями можно столкнуться при аренде жилья на месте в высокий сезон, а с ребенком не очень-то хочется по отелям жить, пока не найдешь постоянное жилье.
По поводу совместного времяпровождения - по желанию, пляж, может на соседние острова...я не навязчивая но с нами будет точно весело

Если вы из Москвы - можем встретиться, познакомиться)
icemiller
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
попутчики Паттайя

Re: Ищу попутчиков на зимовку - мамы с детьми

Сообщение: #2

Сообщение Ілона » 06 дек 2018, 06:17

Привет! Аналогичный запрос на отдых и даты!

Я Илона, 33 года + девочки 4 и 6 лет. Все декватные, прикольные и в меру общительны)))
Одна с детьми боюсь, потому ищу хорошую компанию, а в идеале - даже собрать маленькое мама-сообщество с общим домом, возможно няней, взаимовыручкой и т.п.
Из опыта - 2 мес еще пару лет назад (Самуи, Ко Тао).
Открыта к любым обсуждениям и общим планам.
Ілона
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.10.2017
Город: Ивано-Франковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на зимовку - мамы с детьми

Сообщение: #3

Сообщение Olenenok74 » 08 дек 2018, 15:41

Добрый день. Меня зовут Ольга. Едем на зимовку с дочерью, 5 лет. Прилетаем 28 декабря, обратно 25 марта. Жить будем на Севере Паттаи
Olenenok74
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.12.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль