Паттайя-Аэропорт БКК, такси, 23.01.2019 утром

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Паттайя-Аэропорт БКК, такси, 23.01.2019 утром

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 15 янв 2019, 12:06

Вылет у меня в 09.10, 23.01.19. Значит, такси нужно заказывать на 5-5.30 утра.
Если кто-то едет в это время, буду рад компании, да и поделить расходы - не лишнее.
До 19,01 живу на Южной, но на последние дни могу переехать поближе к вашему месту проживания, если оно не совсем далеко
А если Вы летите Оман авиа в Москву, будет совсем замечательно
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
поиск попутчиков в Тайланд

Re: Паттайя-Аэропорт Бангкок, такси, 23.01.2019 утром

Сообщение: #2

Сообщение 13-й скорый » 28 янв 2019, 05:36

Все хорошо, доехал, но могло бы быть все плохо.
Такси заказал в своем гесте, у них же его полностью оплатил и получил чек на 1100 бат.
Человек я пунктуальный, к рецепшену подошел за пару минут до назначенного времени. Сдаю ключи, такси нет, показываю чек. В ответ тайское спокойствие - миста, файф минатс.
Прошу связаться с водителем, или с диспетчером. В ответ - миста, ван момент.
Звонят, косятся в мою сторону, о чем-то беседуют...
Прошло 20 минут, машины нет.
Через 25 минут подъехал новенький кроссовер Тойота, за рулем, судя по виду, только что вылезший из кровати водитель. К водителю претензий нет, видимо, его прислали на замену. Но с работниками геста он говорил на повышенных тонах. Доставил в аэропорт меня с ветерком, минут 20 вернул за счет скорости, но вел машину очень грамотно.
Надеюсь, с Вами подобного не случится, но это не факт
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль