Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #1

Сообщение Bylo4ka » 06 ноя 2023, 13:48

Всем привет!
куплены билеты в БКК, думала рвануть оттуда в Камбоджу-Вьетнам, но скорее всего останусь в Тае.
это моя 3 поездка, буду рада попутчикам.
По Таю маршрут пока оооочень примерный:
БКК-> река Квай, север->Липе->Ланта (или Крадан и Рок)->Пхипхи-БКК

Буду рада попутчицам или компании. Также присоединилась бы к кому-то на празднование НГ.
мне 37, Москва, адекватная, с ч/ю, отдых предпочитаю спокойный, сумасшедшая тусня мне не нужна. С выездами на экскурсии.
Английский знаю, опыт самостоятельных путешествий нет.
Буду рада откликам:)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский
поиск попутчиков в Тайланд

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #2

Сообщение Travel Production » 07 ноя 2023, 18:02

А почему бы и не рвануть в Камбоджа, Вьетнам? Я бы поддержал такие интересы)
Travel Production
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.03.2021
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #3

Сообщение аникин » 10 ноя 2023, 13:44

Маршрут БКК-река квай....вы, наверно, шутите :)
Нас 5 мальчиков и девочек 40-50 лет. Под ваши даты лучше прилетайте в Краби, присоединяйтесь к нам, а потом едем на Ланту...Потом ПиПи, а дальше я порекомендую где встретить НГ лучше всего в Тае, но уже без нас - мы 25го полетим домой к снегу и деду морозу :)
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #4

Сообщение Bylo4ka » 10 ноя 2023, 19:09

Аникин, спасибо за отклик.
подскажите, пожалуйста, чуть подробнее по вашему маршруту?
что-то у меня беда с цитированием, не могу найти
про Краби я читала, что там хорошо просто базироваться, ездить оттуда на острова, но якобы Краби и Ао-Нанг совсем не интересны?
а где отмечать НГ, подскажите, пожалуйста?) вдруг разойдемся с вами на маршруте, но хоть наводки будут)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #5

Сообщение Kseniya2023 » 11 ноя 2023, 20:42

Привет! Я тоже ищу попутчицу, мне 26, хочу в конце декабря на дней 10 в Паттайю. Думаю какой-то спокойный Пляжный отдых , если интересно, буду Рада пообщаться в лс
Kseniya2023
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.04.2023
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #6

Сообщение аникин » 12 ноя 2023, 16:44

Bylo4ka
Легко.
Начну с конца :)
Где вам встретить новый год?? Если вам сумасшедшая тусня не нужна - сразу вычеркивайте Пукет и Паттаю. ИМХО лучше всего подойдут тайские Сейшелы. Это я про остров Тао. На котором, кстати, живут и трудятся наши граждане. Вот вам и компания.
Второе и оно же третье: произнося Краби, надо все-таки иметь в виду Ао Нанг, где и стоит базироваться. Виды там конечно О-ГО-ГО. И что замечательно - там здорово совмещать водный мир с наземкой. Однозначно нужен байк.
Будь моя воля - мы бы задержались в Ао Нанге. Но мои друзья с Москвы и Урала впервые в Тае, и наш тур больше ознакомительный. Поэтому мы задержимся в Ао Нанге на +-4 дня, арендуем машину, чуть поездим по местным достопримечательностям и дальше 15-16 декабря уедем дня на 4 на Ланту.
Потом с Ланты на ПиПи на 2 ночи, и оттуда на Пукет на 2 дня, где тоже придется арендовать машину. А потом домой :)
Если бы у моего одгоклассника и его семьи отпуска были подлинее, то мы бы еще зацепили ко Липе. Но увы увы - мечты мечты :)
Если к нам присоединитесь, советую после нашего отбытия с Пукета не задерживаться, а сразу ехать в КаоСок для взять на месте тур 3дня/2ночи с посещением озера ЧеоЛан. За 3000 бат. На Пукете за 2х дневный тур цена начинается от 5000 бат, приблизительно.
А от туда очень легко и разумно (потому что близко и укладывается в логистику) на ночном пароме доберетесь до Тао, где и встретите Новый Год. Можете на Тао и через Самуи проехать. Но лично я не советую. Лучше сразу на Тао.

Ух, палец загрубел от печатания. Пардон за офф топ :)
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #7

Сообщение Bylo4ka » 15 ноя 2023, 19:10

Kseniya2023 писал(а) 11 ноя 2023, 20:42:Привет! Я тоже ищу попутчицу, мне 26, хочу в конце декабря на дней 10 в Паттайю. Думаю какой-то спокойный Пляжный отдых , если интересно, буду Рада пообщаться в лс

спасибо за отклик!)
нет, Паттайя точно мимо) не моя совсем тема
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #8

Сообщение Bylo4ka » 15 ноя 2023, 19:12

аникин писал(а) 12 ноя 2023, 16:44:Легко.
Начну с конца :)
Где вам встретить новый год?? Если вам сумасшедшая тусня не нужна - сразу вычеркивайте Пукет и Паттаю. ИМХО лучше всего подойдут тайские Сейшелы. Это я про остров Тао. На котором, кстати, живут и трудятся наши граждане. Вот вам и компания.
Второе и оно же третье: произнося Краби, надо все-таки иметь в виду Ао Нанг, где и стоит базироваться. Виды там конечно О-ГО-ГО. И что замечательно - там здорово совмещать водный мир с наземкой. Однозначно нужен байк.
Будь моя воля - мы бы задержались в Ао Нанге. Но мои друзья с Москвы и Урала впервые в Тае, и наш тур больше ознакомительный. Поэтому мы задержимся в Ао Нанге на +-4 дня, арендуем машину, чуть поездим по местным достопримечательностям и дальше 15-16 декабря уедем дня на 4 на Ланту.
Потом с Ланты на ПиПи на 2 ночи, и оттуда на Пукет на 2 дня, где тоже придется арендовать машину. А потом домой :)
Если бы у моего одгоклассника и его семьи отпуска были подлинее, то мы бы еще зацепили ко Липе. Но увы увы - мечты мечты :)
Если к нам присоединитесь, советую после нашего отбытия с Пукета не задерживаться, а сразу ехать в КаоСок для взять на месте тур 3дня/2ночи с посещением озера ЧеоЛан. За 3000 бат. На Пукете за 2х дневный тур цена начинается от 5000 бат, приблизительно.
А от туда очень легко и разумно (потому что близко и укладывается в логистику) на ночном пароме доберетесь до Тао, где и встретите Новый Год. Можете на Тао и через Самуи проехать. Но лично я не советую. Лучше сразу на Тао.

Ух, палец загрубел от печатания. Пардон за офф топ :)

спасибо большое за ответ и за приглашение)) Дело в том, что на Тао я уже была) Поэтому в этот раз не рассматриваю. Остров чудесен! Но там сезон больше летом-весной. Надеюсь, что погода вас не подведет))
По остальному маршруту подумаю. Совсем не успеваю готовиться, а до отпуска уже 3 недели..
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #9

Сообщение аникин » 20 ноя 2023, 16:37

спасибо большое за ответ и за приглашение))

На здоровье :)
Тогда советую после Ланты на ферри ехать на Липе.
Похож ли Липе на Мальдивы?? - чем то да. Но больше нет. Есть небольшая похожесть на суше и ничего общего под водой.
Просто так матрасить на острове - это надоест на 4й день. А вот если там подайвить, то можно и остаться на подольше. Ибо все самые красивые кораллы в Тае начинаются с ко Липе. И, кстати, в Тае чем южнее, тем чаще встречаются кальмары и каракатицы :)
На Липе можете рассмотреть веселых французов от forradiving. Кстати, они 2 раза в месяц устраивают дайвинг-сафари от Липе до ПиПи. Вот можно их рассмотреть в плане жилья на острове, а потом на их сафарийнике як сноркер за пару дней добраться до ПиПи и дальше ближе к цивилизации. У них есть опция - ночуешь на верхней палубе под звездами и у тебя будет скидка. И очень многие этой опцией пользуются :)
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #10

Сообщение Bylo4ka » 20 ноя 2023, 20:20

аникин писал(а) 20 ноя 2023, 16:37:На здоровье :)
Тогда советую после Ланты на ферри ехать на Липе.
Похож ли Липе на Мальдивы?? - чем то да. Но больше нет. Есть небольшая похожесть на суше и ничего общего под водой.
Просто так матрасить на острове - это надоест на 4й день. А вот если там подайвить, то можно и остаться на подольше. Ибо все самые красивые кораллы в Тае начинаются с ко Липе. И, кстати, в Тае чем южнее, тем чаще встречаются кальмары и каракатицы :)
На Липе можете рассмотреть веселых французов от forradiving. Кстати, они 2 раза в месяц устраивают дайвинг-сафари от Липе до ПиПи. Вот можно их рассмотреть в плане жилья на острове, а потом на их сафарийнике як сноркер за пару дней добраться до ПиПи и дальше ближе к цивилизации. У них есть опция - ночуешь на верхней палубе под звездами и у тебя будет скидка. И очень многие этой опцией пользуются :)

Почитав чуть подробнее про краби, стала задумываться, а может правда махнуть туда? Например, если с вами краби-ланта-пхихи-липе (одна)? Будет ли реально нормально добраться с пхипхи на Липе? Тао мне безумно понравился, но не хочу повторяться уже была. И ещё такой момент :я не умею плавать
Совсем)) поэтому дайвинг меня , увы не интересует.
Сможете сориентировать по забронированным отелям, елси они у вас есть?
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #11

Сообщение S_Twist » 21 ноя 2023, 00:48

Kseniya2023 писал(а) 11 ноя 2023, 20:42:Привет! Я тоже ищу попутчицу, мне 26, хочу в конце декабря на дней 10 в Паттайю. Думаю какой-то спокойный Пляжный отдых , если интересно, буду Рада пообщаться в лс

Паттая и пляжный отдых? Вы пробовали спать на рок концерте? Вот приблизительно так звучит ваша фраза. На Пратомнаке или Джомтьене конечно условно можно, но это такое себе, подумайте хотя-бы про Пхукет, а так для пляжного отдыха любой остров будет лучше Патайска.
Bylo4ka писал(а) 06 ноя 2023, 13:48:Всем привет!

Мы будем в Тае с первого декабря и по конец января, примерно в ваши даты думаю уже аклиматизируемся и мб на недельку или две выберемся с Самуи на материк для поездки на Семиланы, Пхи-Пхи и м.б. Краби. Январь планируем провести на Тао. Правда для передвижения по материку будем скорее всего использовать скутеры(ну и туда куда можно паромом тоже на них, опыт езды на дальние дистанции на двухколлесном транспорте имеется).
В принципе если даты совпадут то легко присоеденимся к группе о нас - Понаехавшие, Я-41годик, супруга - 32-годика, легкие на подьем, адекватны, с ч/ю, отдых предпочитаем смешанный, передвижение самостоятельное(экскурсии берем только тогда когда в интересующую точку не попасть без них).
===============================================
В фантастических романах главное это было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Вот радио есть, а счастья нет.
(С)И. Ильф
Аватара пользователя
S_Twist
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #12

Сообщение Bylo4ka » 21 ноя 2023, 21:24

S_Twist писал(а) 21 ноя 2023, 00:48:Мы будем в Тае с первого декабря и по конец января, примерно в ваши даты думаю уже аклиматизируемся и мб на недельку или две выберемся с Самуи на материк для поездки на Семиланы, Пхи-Пхи и м.б. Краби. Январь планируем провести на Тао. Правда для передвижения по материку будем скорее всего использовать скутеры(ну и туда куда можно паромом тоже на них, опыт езды на дальние дистанции на двухколлесном транспорте имеется).
В принципе если даты совпадут то легко присоеденимся к группе о нас - Понаехавшие, Я-41годик, супруга - 32-годика, легкие на подьем, адекватны, с ч/ю, отдых предпочитаем смешанный, передвижение самостоятельное(экскурсии берем только тогда когда в интересующую точку не попасть без них).

отличная идея!) вместе веселее!) если все получится, то нас уже 8 человек)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #13

Сообщение Tata2005 » 22 ноя 2023, 09:56

Kseniya2023,
Привет, рассматриваю поездку на Пхукет с 17 декабря на 10 дней. Может объединимся?
Тоже ищу попутчицу для знакомства с Тайландом.
Tata2005
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #14

Сообщение Bylo4ka » 22 ноя 2023, 11:30

Tata2005 писал(а) 22 ноя 2023, 09:56:Kseniya2023,
Привет, рассматриваю поездку на Пхукет с 17 декабря на 10 дней. Может объединимся?
Тоже ищу попутчицу для знакомства с Тайландом

Пожалуйста, пишите девушке в личные сообщения, а не в этой теме.
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #15

Сообщение аникин » 22 ноя 2023, 17:50

Будет ли реально нормально добраться с пхипхи на Липе?

А в Тае разве существует проблема с трансфером??

И ещё такой момент :я не умею плавать
Совсем)) поэтому дайвинг меня , увы не интересует.

1. Для скуба дайвинга уметь плавать не обязательно. Для скуба дайвинга за 3-4 дня нужно сдать на сертификат.
2. Чтобы просто научиться взрослому человеку держаться на воде нужен час. Чтобы научиться еще и грести - 3 часа. Могу провести ускоренный мастер курс.
Если после него вы сможете плыть по собачьи или полубрасом - вечером этого же дня вы проставляетесь всей нашей компании сангсомом с колой.
Если у вас не получится - проставляться придется мне. Впрочем, тут я спокоен за свои сбережения :)

Сможете сориентировать по забронированным отелям, елси они у вас есть?

Внесли только безвозвратный депозит за ЧеоЛан и все.
В Ао Нанге в феврале этого года я обнаружил бунгало за 500 бат с кондиционером - туда позвоним накануне.
Все остальное будем искать по факту на месте.
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #16

Сообщение Bylo4ka » 24 ноя 2023, 19:16

аникин писал(а) 22 ноя 2023, 17:50:2. Чтобы просто научиться взрослому человеку держаться на воде нужен час. Чтобы научиться еще и грести - 3 часа. Могу провести ускоренный мастер курс.
Если после него вы сможете плыть по собачьи или полубрасом - вечером этого же дня вы проставляетесь всей нашей компании сангсомом с колой.
Если у вас не получится - проставляться придется мне. Впрочем, тут я спокоен за свои сбережения :)

спасибо за вашу веру в меня:) ну или в себя:))))
у меня новые вводные: неожиданно ко мне решила присоединиться давняя знакомая, она ее первая поездка в Тай да и вообще в Азию. Плохо лишь то, что ей надо будет улететь числа 23.12...
Таким образом, так как Пхукет я по-прежнему не хочу, скорее всего, будем базироваться в Ао Нанге. Поездим на острова , возможно, пару дней поживем на ПхиПхи, далее я провожу ее обратно на Пхукет на самолет и умчу одна (ну или как получится) на Липе на недельку. Ланту, наверное, придется выкинуть в этот раз.
Если получится с вами пересечься в АоНанге или на ПхиПхи-будем рады:)
Скажите, машину будете брать по МВУ? Делать ли его? Отзывы противоречивые. Байк хотела бы попробовать, но опыта вождения с левосторонним движением совсем нет, потому боюсь.
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #17

Сообщение S_Twist » 24 ноя 2023, 23:04

МВУ нужно только на прошаренном Пхукете и в Паттайске, которые знают что у россиян такие есть, остальной Тай про МВУ не знает и спокойно довольствуется обычными правами. И да если у вас права последнего образца они соответствуют венской конвенции к которой королевство присоединилось то-ли в 20 то-ли в 21-ом году.
Кстати за все мои посещения Тая(с 2010г) только в прошлом году у меня придрались за отсутствие А категории в правах и это было как раз на Пхукете, решается за милую улыбку и 500 бат на руки.
На других островах и материке(за исключением Патайска) права ни разу не проверяли, иногда просили надеть кокосик(шлем) без штрафов и прочей галиматьи.
И да машину дадут вам справами любого образца главное чтобы имя было на английском =)
P.S.: скутер это не так страшно, только надо немного попрактиковаться. Он почти как лисапед - только тяжелый и едет быстрее.
Правда советую практиковаться не на глазах у прокатчика =)
===============================================
В фантастических романах главное это было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Вот радио есть, а счастья нет.
(С)И. Ильф
Аватара пользователя
S_Twist
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #18

Сообщение аникин » 25 ноя 2023, 13:46

у меня новые вводные: неожиданно ко мне решила присоединиться давняя знакомая, она ее первая поездка в Тай да и вообще в Азию. Плохо лишь то, что ей надо будет улететь числа 23.12...

Эти новые вводные вечно мешают спокойно жить :)))
И это здорово!

У меня тут тоже была идея завести на день друзей в распиаринное место ибн Симиланы. От Као Сока, вроде как, недалеко. Но боюсь они мне после такого бешенного и глупого тура глаз подобьют :)

Летите в Ао Нанг прям сразу после прилета в БКК airasia ей. Это еще час лета за 1000 бат. Купить билет на https://avia.awd.ru будет чуть дороже.
Аэропорт Краби - Ао Нанг такси 600 бат, минивэн 150 бат. Одному выгодней минивэн. Ехать близко.

Бангкок обычно все оставляют на конец перед вылетом.

На Липе хорошо. Если не очень долго :)

Тут был отчет лет 10 назад по остравам от Липе до Ланты или Пи Пи.... В вашем случае вроде как надо наоборот :) Щас попробую его найти
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #19

Сообщение аникин » 25 ноя 2023, 13:51

БКК-Липе-Мук-Нгай-Ланта-ПиПи-АоНанг-БКК октябрь-ноябрь 2012

вроде совсем недавно было. Оказывается уже 12 лет прошло :)
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики Тай 13 декабря-3 января 24г.

Сообщение: #20

Сообщение Bylo4ka » 25 ноя 2023, 19:22

S_Twist писал(а) 24 ноя 2023, 23:04:P.S.: скутер это не так страшно, только надо немного попрактиковаться. Он почти как лисапед - только тяжелый и едет быстрее.
Правда советую практиковаться не на глазах у прокатчика =)

Меня не столько скутер стращает, я хорошо вожу, а именно левостороннее движение:)) А шлемы они дают, кстати? прокатчики? и не подскажите, сейчас что по ценам на байк? раньше вроде было в районе 200-250? но я могу ошибаться..
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль