Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1121

Сообщение Форум Винского » 01 фев 2019, 12:00

Многие интересующие вас вопросы могут быть найдены в неимоверно разросшейся и ныне закрытой теме
Лессе-пассе: ускоренное получение. Самостоятельно

Помогайки в этой теме должны заплатить за рекламу.
Так и передайте им в телегу или вотцап
Те, кто пишет в ЛС контакты нелегальных помогаек - лишатся возможности отправлять ЛС


Покупка авиабилетов с оплатой российскими картами

Заказ трансфера из аэропорта в город и наоборот. Оплата российскими картами

Аренда квартиры посуточно или на длительный срок. Оплата российскими картами
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24548
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1122

Сообщение arba1234 » 07 апр 2022, 06:43

falconkhv писал(а) 07 апр 2022, 00:52:KateKram писал(а) Вчера, 23:47:
Blackout, подскажите как купить у s7 , ничего не могу открыть по поиску билетов тткльавив москва, или москва тельавив

Так с Москвы, на сколько я понимаю нашими только через Сочи, они есть, посмотрите на агрегаторе Винского. Например 5 мая, 21784 р в одну сторону через Сочи.
На 16 апреля, через Стамбул Пегасусом, 21390р. На 18.04 Есть как Турками так и Аэрофлотом по тем же ценам, зачем на одном s7 замыкаться?

1. На сайте s7 Вы можете купить билет на перелет выполняемый не только "нашими" авиакомпаниями , но и ЭлАл.
2. Под "Агрегатором Винского" Вы имеете ввиду рефералку на https://avia.awd.ru? Проблема в том, что собственно https://avia.awd.ru относится к агрегаторам 1 типа, т е он ничего не продает, а перелопачивает разные предложения и перенаправляет на сайт, который осуществляет продажу билета. А примет ли этот сайт карту Мастер или Виза выпущенную рос банком или карту Мир Вы узнаете в самом конце пути.
Сегодня приходится использовать агрегаторы 2 типа, которые осуществляют не только поиск билета, но и предоставляют услуги по его оплате на собственном сайте (в этом случае Вас не волнуют условия обработки карт конкретным продавцом, по оплате Вы взаимодействуете только с агрегатором)- один из вариантов такого агрегатора12 трип.
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Возраст: 103
Страны: 66

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1123

Сообщение Мари_ка » 07 апр 2022, 08:35

KateKram писал(а) 06 апр 2022, 23:47:подскажите как купить у s7 , ничего не могу открыть по поиску билетов тткльавив москва, или москва тельавив

скорее всего на выбранные даты уже давно раскуплены. Ближайший рейс с билетами вижу на 20 и 25 мая 40800 в одну сторону, на 26 мая по 34 тыс
Мари_ка
путешественник
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 18.09.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1124

Сообщение Blackout » 07 апр 2022, 09:17

KateKram писал(а) 06 апр 2022, 23:47:Blackout, подскажите как купить у s7 , ничего не могу открыть по поиску билетов тткльавив москва, или москва тельавив

Смотрите билеты с середины мая, раньше уже ничего нет толком.
На июнь-июль много билетов и по адекватным ценам.
Blackout
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1125

Сообщение Гиревик » 07 апр 2022, 09:40

А вот сейчас есть билеты на апрель через Сочи по нормальным ценам. С ними что-то не так?
Гиревик
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 08.10.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1126

Сообщение gudbrud » 07 апр 2022, 09:44

Кто-нибудь может скинуть в личку контакты людей, готовых помочь с подачей документов в МВД на севере страны?
Аватара пользователя
gudbrud
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 09.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1127

Сообщение Игорь061963 » 07 апр 2022, 09:48

Гиревик писал(а) 07 апр 2022, 09:40:А вот сейчас есть билеты на апрель через Сочи по нормальным ценам. С ними что-то не так?


Ищут ПРЯМЫЕ рейсы
Игорь061963
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 16.06.2015
Город: Нетания
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1128

Сообщение Гиревик » 07 апр 2022, 09:52

Хочу поехать на пару недель податься прямо в Израиле. Но, так как не знаю, точно сколько всё займёт времени, не хотел покупать обратный билет.
Не будет ли проблем при прилёте, ели буду въезжать, как турист без обратного билета?
Гиревик
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 08.10.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1129

Сообщение KateKram » 07 апр 2022, 17:56

Всем добрый день! Делюсь своим опытом. Мы семья из 2 их взрослых, 2 их детей и наши 2 ое родителей. Прилетели в израиль 28 марта , изучила заранее форум , долго сомневались как делать с помощником или самим, в итоге родители решили делать с помощником , мы сами , по итогу на второй день открыв запись в май визит в 7 утра , не было никаких записей, закрыла и легла спать дальше , в 11 часов дня открыла и на 3 и 4 апреля учпела взять 3 записи в яфо в мвд, придя туда 3 числа нас всех 6 не приняли , приняли толко меня одну , на остальных сказали ловить запись в 14 часов на завтра , благо у меня уже было 2 записи, сумела поймать в этот день еще одну и того 3 записи на 5 человек, но как и говорили ранее просто в первый день мы попали к человеку с плозим настроением и которая не захотела нас всех принимать, но на второй день все благополучно прошли по одной записи и никто остальные записи даже не смотрел. Итог мы сэкономили 5000 $ , ничего сложного абсолютно во всей истории нет , нужно только постоянно смотреть запись и лучше сделать еще до прилета на какой нибудь левый тз, так как записи появляются абсолютно рандомно на разные даты . Ждем теперь документы на всех, справки для вылета на руках, ждем ТМ, и права сегодня сами заказали без перевода и помощников , единственное оказался сюрприз : пошлина за права 525 шекелей. В целом семья с двумя маленькими детьми 3и 5 лет абсолютно спокойно сама все оформила, надо все внимательно прочитать и подготовится.
KateKram
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1130

Сообщение Blackout » 07 апр 2022, 18:25

KateKram писал(а) 07 апр 2022, 17:56:Прилетели в израиль 28 марта , изучила заранее форум , долго сомневались как делать с помощником или самим, в итоге родители решили делать с помощником , мы сами

Подскажите, пожалуйста, по визе репатриантов прилетели ? Можете чуть поподробнее с самого начала ?
Карантин был какой-то ?
Blackout
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1131

Сообщение Игорь061963 » 07 апр 2022, 19:06

Может кому-то поможет разъяснение как и что делать в май визит и как этим пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=Gntqfd9t6xk
Игорь061963
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 16.06.2015
Город: Нетания
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1132

Сообщение XapBecT » 07 апр 2022, 20:26

KateKram, а как пошлину оплачивали в МВД? Там же только картой, а карты РФ там не работают…
XapBecT
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1133

Сообщение KateKram » 07 апр 2022, 21:10

Blackout, мы прилетели по визе репатриантов, в аэропорту долго все оформляли группой прилетевших , но все оформили , был косяк : все думали что одна ночь будет в кароноотеле , но нет его отменили , и пришлось в 23 часа ночи звонить хозяину квартиры и просить заехать ночью а не через день, сообственно такая история была у многих , в аэропорту нам выдали 5500 шекелей на семью 2+2 ребенка, сим карту одну на двоих, теодат оле , еще какие то направления в больничную кассу, самое первое по приезду я записалась в май визит в мвд в яфо для получения ТМ, потом мы пошли в минестерство абсобции для разъяснения дальнейших действий , все объяснили что куда и зачем, оформили карту для проезда на общественном транспорте и уже свободно предвигались по городу , пошли в банк оформили счет , тут есть один косяк , мы в аэропорту не задекларировали наличку которую привезли , теперь есть проблемы чтобы пожить ее на счет. И 4 апреля уже вышли из мвд со справками для вылета и временным тз . Те все оформление заняло 5 дней , учесть что мы с детьми и передвигаемся в одно место в день , то кто без маленьких детей все гораздо быстрее сделать можно. Главное это запись в май визит. Повторюсь абсолютно рандомно в один лень запись появилась в 11 30 часов дня, в другой день запись появилась в 13 50 дня, как все писали в 7 утра смотреть запись , мне удалось толкьо в москве получить запись , но день мне не подходил , поэтому оставила уже для прилета сюда этот вопрос. Пцр тест в аэропорту сдавали организовано, он оплачен уже израилем, половина самолета каким то волшебным образом олтила из москвы дабы ускорить процесс, но это не надо было все было оплачено для репатриантов, на следующий день пришло уведомление и мы уже смогли выйти из квартиры, но по факту думаю никто за этим не следит.
KateKram
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1134

Сообщение arba1234 » 08 апр 2022, 05:13

Гиревик писал(а) 07 апр 2022, 09:52:Хочу поехать на пару недель податься прямо в Израиле. Но, так как не знаю, точно сколько всё займёт времени, не хотел покупать обратный билет.
Не будет ли проблем при прилёте, ели буду въезжать, как турист без обратного билета?

А где официально описан путь для оформления репатриации при вьезде в Израиль в качестве туриста? Кроме новости в СМИ о такой возможности не вижу никаких нормативных документов.
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Возраст: 103
Страны: 66

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1135

Сообщение Игорь061963 » 08 апр 2022, 10:26

KateKram, я так понял что у вас кто-то хорошо на иврите изъясняется?
И как-то у Вас так всё здорово известно куда идти (адрес), что делать....может кто-то всё же подсказывал?
Как Вы записывались в Май Визит из Москвы...с российским номером?
Последний раз редактировалось Игорь061963 08 апр 2022, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Игорь061963
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 16.06.2015
Город: Нетания
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1136

Сообщение arba1234 » 08 апр 2022, 11:14

KateKram писал(а) 07 апр 2022, 21:10:, мне удалось толкьо в москве получить запись , но день мне не подходил ,
Вы генерировали номер тз по какому-то алгоритму или брали номер кого-то из знакомых.? Если генерировали сами, то какой телефон подтягивали к записи?
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Возраст: 103
Страны: 66

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1137

Сообщение KateKram » 08 апр 2022, 13:06

XapBecT, пошлину нам оплатили родственники
KateKram
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1138

Сообщение KateKram » 08 апр 2022, 13:10

Игорь061963, нет ивритотговорЩих с нами не было , я просто все изучила на этом форуме , куда идти в май визит есть навигация, пользоваться общественным траспортом удобно через moovit, в май визит главное сделать запись и запомнить номер тз и телефона на который сделали запись , они по базе потом смотрят на какой номер сделана запись , я генерировала как описано тут, и потом в аэропорту уде записывалась на наш то и наш номер израильский , а из москвы на номер родственников в израиле , но это не важно на какой номер , главное его запомнить
KateKram
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1139

Сообщение XapBecT » 08 апр 2022, 13:24

KateKram,
Ну супер, конечно. Пошлину вам оплатили родственники в Израиле, номер телефона для "левых" записей вы тоже у них брали, та так да, можно обойтись без помощников и ничего сложного там нет. Ну молодцы, чё )
XapBecT
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1140

Сообщение KateKram » 08 апр 2022, 13:37

В номере телефона вообще нет проблем , я давала номер теклфона из москвы , когда делала пробную запись левый не относящийся к родственникам никак , никто из родственников ничем нам не помогал , тк никто ничего не понимают и все говорят запись на конец июля и вообще тедар мавар нам не выдают , вы не сможете сделать и тд , я скинула им ссылку для оплаты за нас , и это единственное чем нам помогли . Когда прилетела уже все на свои данные записывала . Я поделилась своим опытом и помне нет никакого смысла платить такие большие деньги когда все делается и все можно решить, я тут на форуме не одна делала все сама , благодаря людям которые описали свой опыт я и решила делать сама , спасибо этому форуму огромное . На секундочку я прошла все эти круги ада , с двумя маленькими детьми 3 и 5 лет , с нашими родетелями которые жили в 70 км от нас , и их надо было полностью скоординировать что и как , потому что взрослые не умеющие пользоваться приложениями еще хуже чем маленькие дети. Но по итогу я все оформила на 6 человек.
KateKram
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34

Re: Получение документов репатрианта (в Израиле жить не собираюсь)

Сообщение: #1141

Сообщение Игорь061963 » 08 апр 2022, 13:38

KateKram, так это у Вас не самостоятельно, а с помощью родственников получается. Это совсем другое дело.....
Имея родственников в Израиле действительно без всяких помогаек всё можно сделать за несколько дней.......)))))
Игорь061963
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 16.06.2015
Город: Нетания
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРепатриация в Израиль. Израильская виза



Включить мобильный стиль