нашли жилье при помощи сервиса .

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

нашли жилье при помощи сервиса .

Сообщение: #1

Сообщение Marchella » 04 сен 2012, 16:55

Всем кому надо жилье в Израиле, можете попробовать найти его с помощью этого сервиса. Нам удалось забронировать з-х комнатную квартиру на 30 дней за 66 дол в ночь. При том, что отели выходили все от 100-110 дол за студию. Перед этим списались с хозяином, почитали отзывы. Сейчас проживаем в квартире, очень довольны. Это не реклама, это личный опыт, тем более что решили воспользоваться этим сервисом, предварительно на этом форуме почитав отзывы путешественников о нем.
Аватара пользователя
Marchella
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 30.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Женский
аренда дома в Тель Авиве

Re: нашли жилье при помощи сервиса .

Сообщение: #2

Сообщение fimapol » 04 сен 2012, 17:02

Marchella писал(а) 04 сен 2012, 16:55:Всем кому надо жилье в Израиле, можете попробовать найти его с помощью этого сервиса. Нам удалось забронировать з-х комнатную квартиру на 30 дней за 66 дол в ночь. При том, что отели выходили все от 100-110 дол за студию. Перед этим списались с хозяином, почитали отзывы. Сейчас проживаем в квартире, очень довольны. Это не реклама, это личный опыт, тем более что решили воспользоваться этим сервисом, предварительно на этом форуме почитав отзывы путешественников о нем.


В каком городе, районе и какой дом, если не секрет?
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: нашли жилье при помощи сервиса .

Сообщение: #3

Сообщение Marchella » 04 сен 2012, 17:57

Тель-Авив, Яффо, ближе к Бат-Яму, наверное, арабский район, но здесь на пляже и в доме встречаю и русских, и евреев, и арабов. Недалеко заправка с русским магазином. Там все продавцы говорят на русском. Перед домом бесплатная парковка. Мы здесь 5 дней пока. Пока все хорошо, от моря 7-10 мин ходьбы, но мы ездим на прокатной машине, минуты 3. Что еще хорошего, 65 кв. м., телевизор с кучей русских каналов, интернет (вай-фай), кондиционер, вся бытовая техника. Дом трехэтажный с ножками, типичный такой. Кругом семейные. Как то так.
Аватара пользователя
Marchella
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 30.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Женский

Re: нашли жилье при помощи сервиса .

Сообщение: #4

Сообщение Мика. » 05 сен 2012, 07:30

Marchella писал(а) 04 сен 2012, 17:57:Тель-Авив, Яффо, ближе к Бат-Яму, наверное, арабский район, но здесь на пляже и в доме встречаю и русских, и евреев, и арабов. Недалеко заправка с русским магазином. Там все продавцы говорят на русском. Перед домом бесплатная парковка. Мы здесь 5 дней пока. Пока все хорошо, от моря 7-10 мин ходьбы, но мы ездим на прокатной машине, минуты 3. Что еще хорошего, 65 кв. м., телевизор с кучей русских каналов, интернет (вай-фай), кондиционер, вся бытовая техника. Дом трехэтажный с ножками, типичный такой. Кругом семейные. Как то так.

Дом на улице Йефет? А русский магазин на заправке - "Русские деликатесы" ? Если да, то это граница Яффо с Бат-Ямом. Район не очень. Квартира возможно и хорошая, но рекомендовать это место не стоит. Только если кому-то очень нужно бюджетно отдохнуть и не интересует окружающая обстановка.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4457
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: нашли жилье при помощи сервиса .

Сообщение: #5

Сообщение Marchella » 05 сен 2012, 08:46

Если вы заметили, я не квартиру рекомендовала, а как можно поискать жилье (там разное жилье по разным ценам, можно торговаться), а про квартиру просто отвечала на вопросы. Пожилые русские женщины, с которыми я познакомилась на пляже, наоборот говорили, что хороший район, ничего не бойтесь, гуляйте, они здесь постоянно проживают, одна 7 лет, другая 4 года. И моя подруга, которая здесь уже два года, очень ругалась на этот район, но она здесь и не бывала. А когда она нас встретила, и мы сюда вместе приехали, она сказала, что в принципе ей здесь нравится. Но мне просто не с чем сравнивать. У меня была задача найти жилье с кухней, отдельной от комнат, в тихом спокойном месте. Когда бронировала, то только на карте посмотрела, где находится квартира, и как добираться до мест назначения, ну и отзывы от проживающих, как на букинге.
Нам тут, ттт, еще жить и жить, так что отпишусь еще. Да еще, на этом пляже утром мало людей, в основном европейской внешности, вечером много арабов с детьми и русских, но каких то напряженностей не замечаю. Парковка на пляже бесплатная. Сейчас были на пляже, семья из России с ребенком сказали что этот пляж лучший, сами ездят сюда из Бат-Яма. Фото района, пляжа попробую позже выложить.Так что все не так плохо.
Аватара пользователя
Marchella
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 30.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль