Жилье для репатрианта без лишних денег в Кирьят-Моцкин

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Жилье для репатрианта без лишних денег в Кирьят-Моцкин

Сообщение: #1

Сообщение ralx » 16 май 2023, 13:10

Рискну повторить тут, вдруг все же кому-то оно надо.

Примерно с июля (может чуть раньше) освобождается крохотная квартирка в Кирьят-Моцкин. Жилье мягко говоря не высшего класса, для небрезгливых, но для жизни вполне пригодное (я вынужден вернуться на некоторое долгое время, иначе бы не отказывался, искал я такое долго). Выбиралось не столько по цене, хотя она минимальная из того что тут вообще для жизни пригодно (1800), а по пригодности для жизни с двумя собаками, которым надо газон для пописать, парк для побегать а не сплошной бетон и камень на километр в округе. И да, с животными сюда селиться можно. Гарант не нужен. В квартире есть вся минимальная начинка, необходимая чтоб просто тут жить, а не решать мегаквест как довезти холодильник не зная языка - это тут редкий случай.

Подойдет одиночке или паре. Второй этаж из трех, не деленка с картонной стенкой (собаки этот вариант исключают), близко к станции и прочим центрам цивилизации (правда тут надо постараться чтоб было совсем далеко)

Предложение только для репатриантов, потому что это полноценная годовая аренда, нужен хотя бы ID (хоть в теудат оле, лишь бы был вообще), чеки и счет - у меня нет права на субаренду, договариваться вы будете не со мной а с хозяином квартиры.

За подробностями в личку.
Последний раз редактировалось sergeyf73 16 май 2023, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информативный заголовок темы.
ralx
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 23.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль