Соседи пробили дыры в стене

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Соседи пробили дыры в стене

Сообщение: #21

Сообщение Persian tramp » 10 май 2018, 11:20

li@m писал(а) 10 май 2018, 11:11:Про участкового я поэтому и спрашивал чтобы через полицию как то воздействовать на соседа или это уже не нужно и дальнейший порядок действий я написал выше?

Вам очень хочется, судя по всему, вызвать участкового. Вызывайте. Других ответов вы неприемлете, похоже.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44284
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8153 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Соседи пробили дыры в стене

Сообщение: #22

Сообщение li@m » 10 май 2018, 13:31

Порядок своих действий я написал в предыдущем посте. Про участкового, ещё раз - я не хочу с соседом никаких лишних коммуникаций, бегать за ним, звонить, пытаться попасть к нему в квартиру чтобы увидеть что они там натворили. Если вызов участкового этим действиям не способствует, тогда вопрос снят.
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Соседи пробили дыры в стене

Сообщение: #23

Сообщение Николай Фомин » 27 дек 2019, 17:21

Обращайтесь в Управляющую компанию и вызывайте их сотрудника для фиксации данного факта. Далее, сообщайте что вы намерены предъявить и судебный иск, если сосед не исправит это за свой счет. Управляйка так же может на него за это привлечь - если по стене пошла трещина, тем более. Единственное придется "раскачать" управляйку - они обычно ленятся делать подобные работы, но они должны данные факты фиксировать и принимать меры
У нас магазин просверлил насквозь стены, когда вешал плакаты (живем на 2 этаже). Пришлось побороться с управляйкой, но все таки смогли заставить заделать дыры
Николай Фомин
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль