семигор писал(а) 25 дек 2013, 19:11:И как они его переносят? Для собак все эти петарды и пр - просто ацкий ад.
Во-о-от! Та причина, по которой мы Новый год называем семейным праздником. И сами уже верим, что именно поэтому никуда не ездим в эти даты .
Обычно от петард собаки носятся по дому в поисках убежища и в итоге прячутся в баню. В парилку. Не топленную, конечно. К 12-ти они уже несколько привыкают к канонаде и когда мы начинаем одаривать кошек всякими вкусностями, вылезают ненадолго из окопов, хватают свои подарки и снова - по норам . В этом году, благодаря местным Снегурочкам , подарков будет много и разных. Постараюсь заснять их вручение .
Кайсочку - с обретением собственного гнезда . Надо и мне своим что-то купить , а то чё они у меня как детдомовские. Точнее, это мы как детдомовские, потому что у нас с мужем вечно отжимают мебель .