Как привезти в Москву лечебный корм для кота?

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как привезти в Москву лечебный корм для кота?

Сообщение: #1

Сообщение Roman-tim » 16 янв 2023, 16:07

Друзья, буду благодарен, если поделитесь своим опытом!
Проблема: у моего кота хроническая почечная недостаточность. После долгих поисков подобрали ему корм, который он ест с переменным аппетитом, но ест - влажный корм Royal Canin Renal "Кусочки курицы в соусе" (в паучах). Запасы этого вида корма у меня стремительно заканчиваются. В России нигде найти его не могу. Могу купить в Европе (есть там друзья, у них - работающие карты и т.п.). Вопрос: как доставить корм в Москву? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Roman-tim
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.09.2022
Город: Ньюарк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
перевоз кошки за границу

Re: Как привезти в Москву лечебный корм для кота?

Сообщение: #2

Сообщение Desert_Eagle » 16 янв 2023, 16:23

Заказать через службу пересылки:

Только сначала свяжитесь с поддержкой и выясните — не будет ли проблем с заказом на таможне (как по ассортименту, так и по количеству).

Удачи Вам и здоровья котику!
Последний раз редактировалось sergeyf73 16 янв 2023, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Desert_Eagle
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.05.2013
Город: Монреаль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как привезти в Москву лечебный корм для кота?

Сообщение: #3

Сообщение Roman-tim » 16 янв 2023, 16:45

Спасибо, обязательно свяжусь с ними.
У меня уже есть опыт общения с Шопоголиком (доставлять корм из Германии в Москву отказался) и со CDEK forvard (Боже упаси связаться ещё раз с этой помойкой)...
Roman-tim
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.09.2022
Город: Ньюарк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Как привезти в Москву лечебный корм для кота?

Сообщение: #4

Сообщение Desert_Eagle » 16 янв 2023, 19:05

Две реально работающие службы — BXB Boxberry и LiteMF, у каждой свои небольшие нюансы, так что нужно всё внимательно изучить на момент планирования заказа и сделать осознанный выбор.

BXB Boxberry, на мой взгляд, чуть выгоднее — у них стоимость доставки рассчитывается по реальному весу, а не по объемному.
Desert_Eagle
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.05.2013
Город: Монреаль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль